FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Испытание бульбомёта пошло не по плану Испытание бульбомёта пошло не по плану Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Голуби и крыса не поделили кусок хлеба Голуби и крыса не поделили кусок хлеба Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер Шалаева похвалилась визитом в закрытый для гражданских рейсов аэропорт Платов "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер... Предложение руки и сердца в прямом эфире Предложение руки и сердца в прямом эфире Эвакуация на все деньги Эвакуация на все деньги В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только литровые упаковки молока Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только... Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты, чтобы "зажечь свет в каждом доме" Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты,... Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и комментариях в свой адрес "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и... Пьяный хруст собрал "комбо" Пьяный хруст собрал "комбо" Невероятные совпадения, которые приключились в жизни обычных людей и заставили поверить в чудо Невероятные совпадения, которые приключились в жизни обычных людей... "Хрусты" во всём мире одинаковые "Хрусты" во всём мире одинаковые Решение суда по делу о сбитых пешеходах Решение суда по делу о сбитых пешеходах Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм
В Миннесоте так холодно, что даже штаны колом стоят

В Миннесоте так холодно, что даже штаны колом стоят

5358
11
В Миннеаполис, штат Миннесота, пришли настоящие холода. Но морозы лишь обрадовали Тома Гроттинга: каждую зиму с 2013 года мужчина опускает джинсы в ведро с водой, а потом просто вывешивает их на мороз. Такими "скульптурами" Гроттинг украшает все окрестности своего района.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Миннесоте   холод   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
103
Leonid Alekseev 9 лет назад
при такой температуре ломается все! даже то что не ломается ! и это еще потеплело
Показать все 3 ответа
451
Инопланетянин 9 лет назад
Веселил соседку стоячими штанами... Эм, лучше бы другим стоячим веселил
267
Стояк ))))
−38
Alex_b 9 лет назад
делать нечего
259
Володя 9 лет назад
У нас долго не простоят без присмотра
Показать все 6 ответов
−38
Alex_b Доктор Джонс 9 лет назад
во-во.. у нас в Питере когда после -30 потеплело до -20, такое ощущение, что Ташкент.. я даже подштанники не стал одевать под джинсы.
−38
Alex_b BuG 9 лет назад
мы народ северный, не мерзлявый
Показать ещё

На что жалуетесь?