FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Культурный шок: пользователи поделились честными наблюдениями о неожиданных особенностях жизни в разных странах Культурный шок: пользователи поделились честными наблюдениями о... Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без пары Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без... ДТП со скутером "На это больно смотреть" ДТП со скутером "На это больно смотреть" Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в провинции Хэйлунцзян Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в... Китайские девушки на военном параде в Пекине Китайские девушки на военном параде в Пекине Боль того стоила: преображение девушки после операции по исправлению прикуса Боль того стоила: преображение девушки после операции по... Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию вместе с мамой Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию... Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил первый полёт Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил... От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй нашего мира, в которые сложно поверить От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй... Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Попытка знакомства закончилась жестоким ударом Попытка знакомства закончилась жестоким ударом Популярная у москвичей передержка для собак оказалась «концлагерем» для питомцев Популярная у москвичей передержка для собак оказалась... Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Неожиданная трагедия во время футбольного матча Неожиданная трагедия во время футбольного матча В Подмосковье приезжая высыпала пакет с отходами своего кота прямо в детскую песочницу В Подмосковье приезжая высыпала пакет с отходами своего кота прямо...
По фэн-шую админ должен спать головой на сервер

По фэн-шую админ должен спать головой на сервер

13987
20
Картинки про системных администраторов однако!
×
Метки: Приколы   Юмор   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
77
Stiliyan Stankow 10 лет назад
Фамилия "Шаманхуев", рассмешило. В молодости тоже админом грешил. И вдруг в командировку приезжает молодой человек из заграничного офиса, мотается по оффисе недели две. Симпатичный такой, из Словении. Представили - имя у него "Крешо" !! Терпеть не мог встретить по коридорам, суеверие нагнало ! :) :)
77
Stiliyan Stankow Evgeny K. 10 лет назад
И правда. Программист, пользователь всегда под контролем, а скажи вообще где сисадмин, в какой комнате и чем занимается. Попробуй понять что он делает. Начальство не трогало. Програмистов много, а сисадмин один, не заменишь :)
Комментарий удален
−308
228
krocus Крошка Енот 10 лет назад
Не пали кантору...
77
Stiliyan Stankow Крошка Енот 10 лет назад
В небольшом офисе, едак компютеров до 100 он же и эникейщик, и сетевик, и электрик, кому еще :)
77
Stiliyan Stankow Крошка Енот 10 лет назад
Нет, не получается. Пробовал на больше чем один экран. Рассеивает. Производительност не выше. Все время вращаеш голову, курсор перемещаеш. Вот, диспечтеру нужны - всякие мнемосхемы, чтоб не преключал окна.
Комментарий удален
−134
Показать ещё 5 ответов (из 7)
241
Сергей Б.С. dmercury 10 лет назад
Ну да, конечно. Ссылку на компанию, где именно так - в студию. Понторез. Точнее - дрыщ, возомнивший себя Шварцнеггером :). Ссыкунок-дошкольник, ежели сам не понял, кто ты, dmercury.
241
Сергей Б.С. dmercury 10 лет назад
Цитата: "**что касается почтового сервера - пока не видел мелких конторок, где бы он использовался."
У меня около 160 компов в сетке. Это мелкая контора или как?
Есть СВОЙ почтарь. Это правильно или как?
Весь штат - 3 человека (считая с ПОЛНЫМ эникейщиком, способным только драйвер принтера установить).
Уймись, "крутой админ", на "феррари" по грунтовке рассекающий. :)
228
krocus Эльдом 10 лет назад
Вам и написали что нормальный человек для конторы с 3 калеками все в облаке сделал. Опытный вы наш.
228
krocus dmercury 10 лет назад
Что ты им доказать хочешь? Они привыкли что ими зад вытирают. Админы блин.
359
Разрыв Батонов 10 лет назад
такая тема и 15 каментов видать на хабр в теплые края улетели все
Показать все 7 ответов
101
Василий Власов Сэм Клеменс 10 лет назад
Ты бы такой вопрос задал на sysadmins.ru
Есть несколько особенностей по бэкапу ДЦ.
241
Сергей Б.С. Сэм Клеменс 10 лет назад
Подними на РЕЗЕРВНОМ сервере виртуалку (у меня VirtualPC), на ней - резервный контроллер домена. Нагрузка - тьфу. И ежели что - на ЛЮБОЙ тачке с образа диска "взлетит". У меня так.
93
Artjom Filinov Сергей Б.С. 10 лет назад
я один ни хрена не понял ?
228
krocus Василий Власов 10 лет назад
Ага на зелёном :) И обязательно в курилке. Там тему раскроют по полной.
228
krocus Artjom Filinov 10 лет назад
Это поток сознания. Бывает хуже.
228
krocus AIRON_FIRST 10 лет назад
Все рано или поздно к этому приходят.
198
Andrey Astafev 10 лет назад
делал бубен из дисков и дискет)))
3
kirill 10 лет назад
Предпоследнее фото - это вроде проффесор Фортран. Одна из моих любимых книг в детстве. Не помню как она называется...
Показать ещё

На что жалуетесь?