FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский «Чанган» расплавился на жаре в Краснодаре Китайский «Чанган» расплавился на жаре в Краснодаре Смешные картинки Смешные картинки Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Очень умное животное Очень умное животное Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла В США захотели купить у России Командорские острова В США захотели купить у России Командорские острова "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская пропаганда": как Сидни Суини снялась в рекламе джинсов и нарвалась на отмену "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская... "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Правительство запретило экспортировать бензин до конца лета Правительство запретило экспортировать бензин до конца лета В России аннулировали ПТС у тысяч грузовиков китайской марки Dongfeng В России аннулировали ПТС у тысяч грузовиков китайской марки Dongfeng
Уралвагонзавод представил календарь 2016 с проф. снимками «Арматы»

Уралвагонзавод представил календарь 2016 с проф. снимками «Арматы»

5261
14
Корпорация «Уралвагонзавод» представила календарь на 2016 год с уникальными фотографиями танка на платформе «Армата».
На каждой странице календаря УВЗ эксклюзивные снимки «Арматы» с разных ракурсов. Танк снят на Красной площади, представлены также фото боевой машины во время испытаний.
×
Метки: армата   календарь 2016   увз   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
459
Lasha 10 лет назад
Сколько единиц поставлено в войска?
33
Blake Kammerton 10 лет назад
Народ, вроде по схеме в армате должно быть 3 члена экипажа, по фоткам "вид сверху" 2 люка. Как третий попадает внутрь?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−33
Butafor 10 лет назад
Из различных источников-"сыромятина", ещё доробатывать и доробатывать. ₽ вбухано не меряно, МО РФ-не устраивают многие параметры, а главное-завышена себестоимость. Вывод: так, раздули очередной военный проект Державы Российской...
140
Armatur Butafor 10 лет назад
Комментарий удален
261
33
Blake Kammerton Михаил Карпов 10 лет назад
Искать пруфы не буду, но видео старое, и фейковое, в танк был предварительно заложен заряд, который и сдетонировал.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−190
Сергей 10 лет назад
Бля, оллар уже стоит 82 российских рубля, а они всё арматы рисуют. Принимайте меры, педики, пока россию не просрали!
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−190
Сергей 10 лет назад
А почему на колбасе кроме русского пишут на казахском и узбекском, а на календаре на английском? А как же жители стран снг?))
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−93
Комментарий удален
−198
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?