FISHKINET
Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на проходной В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на... Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится добираться на работу в Москву из соседних областей Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится... В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... Болезненная парковка Болезненная парковка В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление перцовки в лицо контролера⁠⁠ Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление... "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке военного билета, сыграл роскошную свадьбу в Москве "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке... Когда же уже закончатся каникулы? Когда же уже закончатся каникулы? Как успокоить плачущего ребенка Как успокоить плачущего ребенка «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами Верховный суд России признал экстремистским «Международное движение сатанизма» Верховный суд России признал экстремистским «Международное... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18 миллионов рублей Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18... «Бременская дыра»: волшебная копилка у городской ратуши «Бременская дыра»: волшебная копилка у городской ратуши
Что приносят с собой на обед в школу корейские дети

Что приносят с собой на обед в школу корейские дети

25684
19
Когда-нибудь ломали голову над тем, что ребёнок будет есть в детском саду или в школе? Точно так же напряжённо над этим думают южнокорейские матери. Но то, что они собирают в дорогу своим отпрыскам, совсем не похоже на европейские ланчи!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Еда   Корея   ланч-бокс   школа   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
5
Ded Banzay 10 лет назад
Половина блюд выглядит так, как будто из них что-то выпрыгнет и по столу побежит. В общем, на любителя :)
24
Считал, что у этих с бОльшим умом подходят к еде для растущего организма. Все как у всех. Глобализация.
−241
jaja 10 лет назад
одни из самых умных и примерных детишек, эти корейцы, прям умницы, я жил в сеуле, за базар отвечаю!
7
ОлегВыговский 10 лет назад
Автор дибил ты в школу таскал с собой суп и всякие разносолы наверное в лайф нюз работает
−241
jaja ОлегВыговский 10 лет назад
так как ты 314дар, то ты ничего не знаешь! носят они, носят
111
РустамЖалилов 10 лет назад
Кимчи, самое то! Корейцы едят практически со всеми блюдами! Кстати очень вкусно!
−131
Татьяна 10 лет назад
Все это я ела. Там где хоть немного есть красное есть невозможно. Огонь)
−131
Татьяна Zohan Zohan 10 лет назад
Это обыкновенная корейская еда. Кроме арбуза)
333
Iza 10 лет назад
А где ХЕ ?!!
Показать ещё 26 комментариев (из 64)
Показать ещё

На что жалуетесь?