FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси Неудачное свидание с немцем Неудачное свидание с немцем 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе Неземное Неземное Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки В Самаре пассажиров автобуса разозлил не понимающий русского языка кондуктор В Самаре пассажиров автобуса разозлил не понимающий русского языка... В РПЦ обиделись на Институт русского языка, где рассказали о правилах написания слова «бог» с маленькой буквы В РПЦ обиделись на Институт русского языка, где рассказали о... Эволюция вагонов московского метро с 1935 до 2025 года Эволюция вагонов московского метро с 1935 до 2025 года От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в силу разных причин выучили русский язык От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в... В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить их строить дома В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить... Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о легендарном Георгии Вицине Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о... Плавка алюминия в домашних условиях Плавка алюминия в домашних условиях Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он арендовал Венецию на три дня Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он... Аквапарк для взрослых в Таиланде Аквапарк для взрослых в Таиланде Нервный мужик в ПВЗ Нервный мужик в ПВЗ Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо опасных зверей Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо... Мужик выжал максимум из банки молока Мужик выжал максимум из банки молока Увольнение по-индонезийски Увольнение по-индонезийски
Что приносят с собой на обед в школу корейские дети

Что приносят с собой на обед в школу корейские дети

25681
19
Когда-нибудь ломали голову над тем, что ребёнок будет есть в детском саду или в школе? Точно так же напряжённо над этим думают южнокорейские матери. Но то, что они собирают в дорогу своим отпрыскам, совсем не похоже на европейские ланчи!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Еда   Корея   ланч-бокс   школа   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
5
Ded Banzay 9 лет назад
Половина блюд выглядит так, как будто из них что-то выпрыгнет и по столу побежит. В общем, на любителя :)
24
Считал, что у этих с бОльшим умом подходят к еде для растущего организма. Все как у всех. Глобализация.
−241
jaja 9 лет назад
одни из самых умных и примерных детишек, эти корейцы, прям умницы, я жил в сеуле, за базар отвечаю!
7
ОлегВыговский 9 лет назад
Автор дибил ты в школу таскал с собой суп и всякие разносолы наверное в лайф нюз работает
−241
jaja ОлегВыговский 9 лет назад
так как ты 314дар, то ты ничего не знаешь! носят они, носят
111
РустамЖалилов 9 лет назад
Кимчи, самое то! Корейцы едят практически со всеми блюдами! Кстати очень вкусно!
−131
Татьяна 9 лет назад
Все это я ела. Там где хоть немного есть красное есть невозможно. Огонь)
−131
Татьяна Zohan Zohan 9 лет назад
Это обыкновенная корейская еда. Кроме арбуза)
333
Iza 9 лет назад
А где ХЕ ?!!
Показать ещё 26 комментариев (из 64)
Показать ещё

На что жалуетесь?