FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли У американских полицейских разговор короткий У американских полицейских разговор короткий "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание мигрантов "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание... "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из самолета, чтобы наконец взлететь "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил приезжих заплатить за проезд «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил... Система ПВО против комаров Система ПВО против комаров Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Люди из стали. Завитухин Андрей Люди из стали. Завитухин Андрей Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с молодыми возлюбленными Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с... В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после замечания за мат В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Российские школьники завоевали восемь медалей на Международной олимпиаде по кибербезопасности Российские школьники завоевали восемь медалей на Международной... Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят человеческие судьбы Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят... 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить функциональность и красоту 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить... В Подмосковье ограничат продажу алкоголя в жилых домах В Подмосковье ограничат продажу алкоголя в жилых домах
МВД проверяет видео с полицейским, не пропустившим «скорую» из-за кортежа

МВД проверяет видео с полицейским, не пропустившим «скорую» из-за кортежа

23701
2
В Подмосковье сотрудник ДПС ради правительственного кортежа не пропустил «скорую» с грудным ребенком, которая спешила в больницу. Несмотря на возмущение попавших под перекрытие водителей, страж порядка не стал делать исключения для медиков с включенной мигалкой. По факту инцидента руководство столичной полиции уже проводит проверку.

Источник:

Метки: мрази   низость   совесть   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
284  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
24
Алексей 9 лет назад
у них че [мат] нет денег на вертолет. летали бы себе и другим хоть так жить не мешали!
202
dubitskiys заходи, если что... 9 лет назад
да, я тоже хочу пожелать этим пид*расам в форме, чтоб к ним не успела "скорая" из-за вот такого вот "калеки по работе"
42
mrsid 9 лет назад
Не понятно почему на вертолетах то не летают. По деньгам то же самое с таким количеством членовозок. Или на вертолете понтов меньше, надо показывать быдлу кто хозяин?
202
dubitskiys Jurijs Krotovs 9 лет назад
четырёхколёсные членовозки тоже достаточно легко сбить =) есть виде на ютюбе, гелик размазался из-за ваза 2109, решившего пересечь двойную сплошную в пробке. просто развернуться решил, а тут его горячий быстрый бронемобиль въ*бал =)
Показать все 9 ответов
92
emelyanov Игорь 9 лет назад
двое их должно быть в экипаже. и на виду у десятков свидетелей - кто его и куда затащит? Вы бредите. Строго по уставу.
202
dubitskiys Max350080 9 лет назад
да нах такие презики/премьеры нужны. просрали всё в стране. или в окно не смотришь и не видишь?
202
dubitskiys Max350080 9 лет назад
а ты ждёшь, пока и у нас вообще всё просрут? в окошко не выглядываешь?
54
german 9 лет назад
мне вот интересно :у нас чиновников полтысячи,а то и больше насчитывается и они не думают ,что в следующий раз в скорой может оказаться их близкие или они сами ?
42
mrsid german 9 лет назад
Нет их близкие за границей там таких проблем нет
−80
paletskiss 9 лет назад
А что у полицейского было много выбора? Пропустить скорую - получить [мат] от началства, что не пропустил кортеж, пропустить кортеж - получить [мат] что не пропустил скорую, в итоге все равно получил бы [мат], так как подневольный бесправный обыкновенный человек
42
mrsid Yury Shniperson 9 лет назад
Точно терористы сидят и ждут пропустит их лох гаишник или нет
109
Дмитрий 9 лет назад
че [мат]ешь?! с юго западной на рублевку он бы ехал по внутреннему МКАДу, а перекрыт внешний, это выезд с боровского шоссе на внешний МКАД! это дорога в сторону Киевского шоссе, в аэропорт Внуково! если не каждый день, то через день для этих 9ти охеувших перекрываются дороги и срать они на народ хотели!!!!
Показать ещё 37 комментариев (из 243)
Показать ещё

На что жалуетесь?