FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться
МВД проверяет видео с полицейским, не пропустившим «скорую» из-за кортежа

МВД проверяет видео с полицейским, не пропустившим «скорую» из-за кортежа

23662
2
В Подмосковье сотрудник ДПС ради правительственного кортежа не пропустил «скорую» с грудным ребенком, которая спешила в больницу. Несмотря на возмущение попавших под перекрытие водителей, страж порядка не стал делать исключения для медиков с включенной мигалкой. По факту инцидента руководство столичной полиции уже проводит проверку.

Источник:

Метки: мрази   низость   совесть   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
284  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
24
Алексей 8 лет назад
у них че [мат] нет денег на вертолет. летали бы себе и другим хоть так жить не мешали!
202
dubitskiys заходи, если что... 8 лет назад
да, я тоже хочу пожелать этим пид*расам в форме, чтоб к ним не успела "скорая" из-за вот такого вот "калеки по работе"
42
mrsid 8 лет назад
Не понятно почему на вертолетах то не летают. По деньгам то же самое с таким количеством членовозок. Или на вертолете понтов меньше, надо показывать быдлу кто хозяин?
202
dubitskiys Jurijs Krotovs 8 лет назад
четырёхколёсные членовозки тоже достаточно легко сбить =) есть виде на ютюбе, гелик размазался из-за ваза 2109, решившего пересечь двойную сплошную в пробке. просто развернуться решил, а тут его горячий быстрый бронемобиль въ*бал =)
Показать все 9 ответов
92
emelyanov Игорь 8 лет назад
двое их должно быть в экипаже. и на виду у десятков свидетелей - кто его и куда затащит? Вы бредите. Строго по уставу.
202
dubitskiys Max350080 8 лет назад
да нах такие презики/премьеры нужны. просрали всё в стране. или в окно не смотришь и не видишь?
202
dubitskiys Max350080 8 лет назад
а ты ждёшь, пока и у нас вообще всё просрут? в окошко не выглядываешь?
54
german 8 лет назад
мне вот интересно :у нас чиновников полтысячи,а то и больше насчитывается и они не думают ,что в следующий раз в скорой может оказаться их близкие или они сами ?
42
mrsid german 8 лет назад
Нет их близкие за границей там таких проблем нет
−80
paletskiss 8 лет назад
А что у полицейского было много выбора? Пропустить скорую - получить [мат] от началства, что не пропустил кортеж, пропустить кортеж - получить [мат] что не пропустил скорую, в итоге все равно получил бы [мат], так как подневольный бесправный обыкновенный человек
42
mrsid Yury Shniperson 8 лет назад
Точно терористы сидят и ждут пропустит их лох гаишник или нет
109
Дмитрий 8 лет назад
че [мат]ешь?! с юго западной на рублевку он бы ехал по внутреннему МКАДу, а перекрыт внешний, это выезд с боровского шоссе на внешний МКАД! это дорога в сторону Киевского шоссе, в аэропорт Внуково! если не каждый день, то через день для этих 9ти охеувших перекрываются дороги и срать они на народ хотели!!!!
Показать ещё 37 комментариев (из 243)
Показать ещё

На что жалуетесь?