FISHKINET
Персонажи "Звездных войн" в образе Винни-Пуха и его друзей

Персонажи "Звездных войн" в образе Винни-Пуха и его друзей

10311
14
Джеймс Ханс, художник из Флориды, решил объединить в своих работах персонажей "Звездных войн" и "Винни-Пуха". В иллюстрациях Джеймса под названием "Вуки Чух" Чубакка предстает в образе Винни-Пуха, а Иа-Иа - боевой машины AT-AT. Иллюстрации получились по-детски забавными и такими добрыми.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
243
strocia 9 лет назад
А где дарт вейдер?
Показать все 8 ответов
241
Дмитрий 9 лет назад
забавно получилось - по русски :)
−118
Мария Кравцова nobody® 9 лет назад
тогда уж, ''Чухи''
2
stArchAngel 9 лет назад
Милота)
Показать ещё

На что жалуетесь?