FISHKINET
Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Против протестующих в Сербии применяли инфразвуковое оружие Против протестующих в Сербии применяли инфразвуковое оружие Яичная война в разгаре: США обратились к европейским странам за помощью Яичная война в разгаре: США обратились к европейским странам за... Американец стал золотоискателем на улицах Нью-Йорка Американец стал золотоискателем на улицах Нью-Йорка Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Диктор раскрыл секрет самой вирусной рекламы авто Диктор раскрыл секрет самой вирусной рекламы авто Теперь официально - человечество стремительно тупеет Теперь официально - человечество стремительно тупеет Кошмары на кухне Кошмары на кухне Самый угрожающий и опасный кусь был снят на видео Самый угрожающий и опасный кусь был снят на видео Заботливый голубь свил гнездо для беременной кошки Заботливый голубь свил гнездо для беременной кошки Секрет харизмы Секрет харизмы Жизнь Советского Ленинграда в 1930-е годы Жизнь Советского Ленинграда в 1930-е годы 8 пар советских актеров, которые ненавидели друг друга в реальной жизни, но играли друзей или возлюбленных 8 пар советских актеров, которые ненавидели друг друга в реальной... Туристка сделала "идеальное фото" в поезде Туристка сделала "идеальное фото" в поезде Хлопок лопнувшей шины выбил дверь Хлопок лопнувшей шины выбил дверь До каких размеров могут вырастать крысы До каких размеров могут вырастать крысы Ротвейлер растерзал приползшую в сад кобру Ротвейлер растерзал приползшую в сад кобру Молодой парень спас собаку, которая едва не погибла в лифте дома в подмосковной Балашихе Молодой парень спас собаку, которая едва не погибла в лифте дома в... Коты и их особые отношения со своими хвостами Коты и их особые отношения со своими хвостами
Балерина и ее дворец: где живет Анастасия Волочкова

Балерина и ее дворец: где живет Анастасия Волочкова

238506
14
Анастасия любит выложить что-нибудь впечатляющее в собственном Инстаграме. И кроме снимков почти обнаженной балерины на пляжах там можно увидеть не менее роскошные фотографии ее загородного жилища. Этот трехэтажный особняк смело можно называть дворцом. Тем более, и сама Волочкова без малейшего стеснения заявляет, что просыпается в своей спальне как принцесса! Что тут скажешь: интерьеры вполне соответствуют такому титулу, посмотрите сами.
×

Источник:

Метки: волочкова   дома   роскошь   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
815  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
88
Иван 8 лет назад
Я бы не побрезговал
8
Toximan 9 лет назад
И хде так сосать учат чтоб на такое заработать?
Да-да, завидую люто-ненавистно.
0
павел качура 9 лет назад
Это ничего общего с балетом не имеет. Это реклама сексуального объекта.
−245
Esther Terry Kadyrova 9 лет назад
у неё в камине СВЕЧИ?!!

а вообще, судя по фоткам, она живёт в основном в спальне, в гостиной и во дворе. А также два раза на лестнице и один раз в туалетной комнате. Невелик домик изнутри оказался)
4
Внешний вид дома прекрасен,а внутри тяжёлый,загруженный до безпредела-непонятно в доме ты или в театре 18 века.
15
ValeryVetrova 9 лет назад
Её непропорциональная фигура портит абсолютно всё!
9
Волочкова всё больше становится фриком,причём такое чувство,что она сама к этому стремится
401
Никитична 9 лет назад
Ну и что ?
3
Анатолий Кад. Александр 9 лет назад
Насосала, однако.
210
ArKost 9 лет назад
Почему нет фото с её гигантскими ластами!? Неправильные фото))
405
Александр 9 лет назад
набалеринила
405
Александр tirl 9 лет назад
тогда уж заинстаграмила ,то что набалеринила
Показать ещё 22 комментария (из 786)
Показать ещё

На что жалуетесь?