FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на сторону педагога В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на... Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Хитренький маркетинг во благо Хитренький маркетинг во благо Коммунальный хоррор: этой зимой поход за хлебом превратился в лотерею на выживание Коммунальный хоррор: этой зимой поход за хлебом превратился в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Хороший учитель игры на барабанах Хороший учитель игры на барабанах Выходной, как в детстве Выходной, как в детстве Реальная математика выживания: сколько стоит жизнь в России глазами китайского студента Реальная математика выживания: сколько стоит жизнь в России... В Китае 20 тысяч дронов  вернулись в свои коробки после масштабного шоу В Китае 20 тысяч дронов вернулись в свои коробки после... Министр с туалетным прошлым: Роберт Кеннеди-младший шокировал врачей своей биографией Министр с туалетным прошлым: Роберт Кеннеди-младший шокировал... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Хозяева дворов Хозяева дворов На трассе в Подмосковье мужчина с гримом изображал избитого и просился в машину На трассе в Подмосковье мужчина с гримом изображал избитого и... Женщина пострадала при падении наледи с крыши Женщина пострадала при падении наледи с крыши Обама верит в существование инопланетян Обама верит в существование инопланетян Мужчина рассказал, как спокойно ушёл от жены после измены Мужчина рассказал, как спокойно ушёл от жены после измены Странная манера вождения мексиканского водителя Странная манера вождения мексиканского водителя
7  фактов об эволюции человека

7 фактов об эволюции человека

607
1
Наука продолжает углубляться в прошлое в поисках ответа на вопрос, как развивался вид гомо сапиенс. Фактрум собрал любопытные сведения об эволюции человека и о том, насколько важную роль в этом процессе играет случай.
Метки: истории   сделай сам   факты   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−358
antiwatnik 10 лет назад
Ватники так и не поддались эволюции. Как их ипало начальство так и ипёт.
−358
antiwatnik Мудрый Филин 10 лет назад
я лично тебе ни слова не написал, если ты заметил
−358
antiwatnik Мудрый Филин 10 лет назад
тролли это когда лично тебя касается, а я просто высказываю своё мнение и мне посрать на твоё
−358
antiwatnik kinoman 10 лет назад
киноманда, не умничай
156
Cергей antiwatnik 10 лет назад
Ты ли это тоша.
Показать ещё

На что жалуетесь?