FISHKINET
Блогер вручную сложил  смартфон 200 тысяч раз, проверив его надёжность (видео) Блогер вручную сложил смартфон 200 тысяч раз, проверив его... Приезжий  решил пойти грудью на мужчину в Пятерочке и оказался в глухом нокауте Приезжий решил пойти грудью на мужчину в Пятерочке и оказался в... Зачем Шура раньше выносил на сцену сумку Зачем Шура раньше выносил на сцену сумку Женщина закатила истерику, увидев свою  школьную учительницу в душевой фитнес-клуба Женщина закатила истерику, увидев свою школьную учительницу в... Смешные картинки Смешные картинки В Лондон дерзкий мигрант решил сказать группе  корреспондентов, что они создают неправильный, лживый имидж нелегалов в стране В Лондон дерзкий мигрант решил сказать группе корреспондентов,... Падала, но поднималась Падала, но поднималась «Я дизайнер, и на этом можно зарабатывать»: свадебное ателье в Сургуте маскировало крупный наркосбыт «Я дизайнер, и на этом можно зарабатывать»: свадебное ателье в... 19  фотографий, которые наглядно покажут, что такое мегалофобия 19 фотографий, которые наглядно покажут, что такое мегалофобия Мужчина ударил любителя играть на шланге Мужчина ударил любителя играть на шланге Хозяйственный ягуар Хозяйственный ягуар Котёнок  играет с голубем, с которым они вместе выросли Котёнок играет с голубем, с которым они вместе выросли Трагедия в Республике Алтай: на свадьбе погиб глава Федерации ММА Алексей Калбуков Трагедия в Республике Алтай: на свадьбе погиб глава Федерации ММА... Мужчина поймал "леща" Мужчина поймал "леща" В Чувашии продавец заставил двух детей умываться зелёнкой В Чувашии продавец заставил двух детей умываться зелёнкой Новый УАЗ Патриот сломался на МКАДе через 20 км после покупки Новый УАЗ Патриот сломался на МКАДе через 20 км после покупки Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 30-летняя женщина на BMW проехалась по тротуару и поплатилась 30-летняя женщина на BMW проехалась по тротуару и поплатилась Россиянин отсудил у маркетплейса десятки смартфонов за пять рублей Россиянин отсудил у маркетплейса десятки смартфонов за пять рублей
DeLuxe инкубатор от Emirates airline

DeLuxe инкубатор от Emirates airline

12151
19
Знаю, что многие говорят с придыханием, когда речь заходит об авиакомпании "Эмирейтс". Слышал даже такой миф, что лучше лететь экономом Emirates, чем бизнес-классом любой другой авиакомпании.
×
Метки: истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
256
Серж 8 лет назад
Это старый бк на семерках. На 380 удобнее.
Показать все 7 ответов
156
Cергей 10 лет назад
Автор надо было бы выложить цены на эконом и который в посте билет.А по картинкам учитывая мой субъективный взгляд то кресла неудобные,то есть узкие.
190
Mihail 10 лет назад
Скоро у нас так же будет!!!!
190
Mihail БарНалей 10 лет назад
В России лапоть
143
Евгений 10 лет назад
Афтар нафига ты пишешь про эконом, а картинки впариваешь из бизнеса??
357
zeka Сергей 10 лет назад
не будет у них нефти,никакой туризм им не поможет.
12
Артем Типа граф 10 лет назад
Креветки
−358
antiwatnik 10 лет назад
Вот как бывает, когда доходы от продажи нефти... ну вы понели
Показать все 10 ответов
350
ЭрнестАлмазов Веселый Роджер 10 лет назад
я то знаю, что правильно написал, но местные знатоки со мной не согласны) почти правильно, ибо о строительстве я вспомнил только после Вашего комментария, а о логистике не знал вообще, так что, спасибо, что просветили.
350
ЭрнестАлмазов Sergio 10 лет назад
ну, не знаю, парень; по моему, желание жить "красивше", свойственно всем. люди всегда хотят лучше/круче/красивей(нужное подчеркнуть), тогда, все мы с отклонениями. достаточно привести пример с автомобилями, когда в начале 20-го века, зеркала заднего вида, тканевая обивка, и различные средства для повышения комфорта, были свойственны только автомобилям оч богатых людяй, а сейчас, мы не представляем нормальный автомобиль даже без таких мелочей(АКПП,кондиционер и т.п.), которые тогда, даже богатым людям не снились)) задумайся, может это еще один виток на пути к прогрессу))))
350
ЭрнестАлмазов Sergio 10 лет назад
не путаю. лишь говорю, что возможно, все это потом "эволюционирует во что-то большее, чем просто приятный бонус к перелету.
350
ЭрнестАлмазов Sergio 10 лет назад
а это уже, называется "бизнес". в свое время, Ричард Брэнсон, открывая свою авиакомпанию "Вирджин", не мог снизить цены на перелеты, но смог отбить клиентуру у "Бритиш Аирвэйс", за счет более качественного сервиса и обслуживания. конкуренция, способствует, в мировых масштабах, к прогрессу и повышению качества жизни, пусть и поначалу, в таких вот безумных для кого-то формах.
350
ЭрнестАлмазов Sergio 10 лет назад
а это, мой друг, называется "закон рыночной экономики"))))спрос рождает предложение))
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?