FISHKINET
Тишина отменяется: самая необычная ночь года Тишина отменяется: самая необычная ночь года Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков 20 примеров бессмысленной упаковки 20 примеров бессмысленной упаковки Финансовое рабство Финансовое рабство Здесь нет парковки Здесь нет парковки Что он вообще собирался сделать? Что он вообще собирался сделать? Российское консульство назвало застрявших в Дубае без денег граждан «сиротами и социофобами» Российское консульство назвало застрявших в Дубае без денег... Как уберечь деньги и другие ценные вещи от пляжных воришек Как уберечь деньги и другие ценные вещи от пляжных воришек Эффектный выход Эффектный выход 30 фото, доказывающих, что кошки участвуют в тайном заговоре и готовят переворот 30 фото, доказывающих, что кошки участвуют в тайном заговоре и... Коала: глупость этого зверя запредельна Коала: глупость этого зверя запредельна Автодор поднял тарифы на ключевых магистралях Автодор поднял тарифы на ключевых магистралях Зрители обвинили певицу Славу в алкоголизме и потребовали вернуть деньги за концерт Зрители обвинили певицу Славу в алкоголизме и потребовали вернуть... В России кириллица впервые обогнала латиницу в заявках на регистрацию товарных знаков В России кириллица впервые обогнала латиницу в заявках на... Необычный способ почистить снег с крыши Необычный способ почистить снег с крыши Пёс мешает своей хозяйке играть в Stray Пёс мешает своей хозяйке играть в Stray Хамское поведение школьников в маршрутке Хамское поведение школьников в маршрутке Нападение собак на женщину в Нерюнгри Нападение собак на женщину в Нерюнгри
DeLuxe инкубатор от Emirates airline

DeLuxe инкубатор от Emirates airline

12154
19
Знаю, что многие говорят с придыханием, когда речь заходит об авиакомпании "Эмирейтс". Слышал даже такой миф, что лучше лететь экономом Emirates, чем бизнес-классом любой другой авиакомпании.
×
Метки: истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
256
Серж 8 лет назад
Это старый бк на семерках. На 380 удобнее.
Показать все 7 ответов
156
Cергей 10 лет назад
Автор надо было бы выложить цены на эконом и который в посте билет.А по картинкам учитывая мой субъективный взгляд то кресла неудобные,то есть узкие.
190
Mihail 10 лет назад
Скоро у нас так же будет!!!!
190
Mihail БарНалей 10 лет назад
В России лапоть
143
Евгений 10 лет назад
Афтар нафига ты пишешь про эконом, а картинки впариваешь из бизнеса??
357
zeka Сергей 10 лет назад
не будет у них нефти,никакой туризм им не поможет.
12
Артем Типа граф 10 лет назад
Креветки
−358
antiwatnik 10 лет назад
Вот как бывает, когда доходы от продажи нефти... ну вы понели
350
ЭрнестАлмазов antiwatnik 10 лет назад
не поняли. эмираты уже давно сместили акцент с нефти на туризм, нефть в настоящее время, не самый основной источник дохода. а как привлечь туристов? ответ в этом посте. так же, в свое время помню, на этом сайте, ругали арабов за расточительство, когда они стали закупать суперкары и адаптировать их под нужды полиции, но никто не удосужился подумать, зачем они это делают,все решили, что это просто понт. в интервью, глава полицейского департамента, прямым текстом сказал, что эти автомобили, выполняют исключительно декоративные, если можно так выразиться функции, для привлечения туристов, ибо не обернуться на них, когда они проезжают, невозможно. это тоже инвестиции в туризм, друг. если меня тут обвинят в голословности, скину ссылку на видео, кому надо. щас просто лень.
350
ЭрнестАлмазов BuG 10 лет назад
из всего, докопался только до этого. сравни темпы роста в развитии туризма у Турции и Эмиратов.
350
ЭрнестАлмазов BuG 10 лет назад
послушайте, друг мой)))какая разница, откуда у них деньги на развитие туризма?))суть, все равно одна, а именно, что у них это хорошо получается) лет 10 назад, о них никто не слышал, а теперь посмотри. не средства главное, главное-результат, а он, как минимум, впечатляет. во всяком случае, я могу пока только мечтать туда поехать.
350
ЭрнестАлмазов Веселый Роджер 10 лет назад
я то знаю, что правильно написал, но местные знатоки со мной не согласны) почти правильно, ибо о строительстве я вспомнил только после Вашего комментария, а о логистике не знал вообще, так что, спасибо, что просветили.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?