FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Короткий разговор американских полицейских с нарушителем Короткий разговор американских полицейских с нарушителем Депутата из Дубны призвали лишить мандата после высказываний о неумеющих и нежелающих работать славянах Депутата из Дубны призвали лишить мандата после высказываний о... Пловчиху, отказавшуюся пройти ДНК-тест, на пять лет отстранили от соревнований Пловчиху, отказавшуюся пройти ДНК-тест, на пять лет отстранили от... В Краснодаре курьер сбил пятилетнюю девочку В Краснодаре курьер сбил пятилетнюю девочку Девушку задержали и депортировали из ОАЭ из-за внешности Девушку задержали и депортировали из ОАЭ из-за внешности Дети пытаются достать мандарин из стакана с водой Дети пытаются достать мандарин из стакана с водой Собака поняла, что её хозяин жульничает Собака поняла, что её хозяин жульничает Неудачное ограбление в Бразилии Неудачное ограбление в Бразилии 20 мест и моментов, в которых реальность прекраснее вымысла 20 мест и моментов, в которых реальность прекраснее вымысла Мотосезон всё никак не заканчивается Мотосезон всё никак не заканчивается Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Пользователи обсуждают странные вопросы на приёме у психиатра и ищут общие тенденции Пользователи обсуждают странные вопросы на приёме у психиатра и... Заряд доброты от художницы: 18 картин, от которых становится тепло на душе Заряд доброты от художницы: 18 картин, от которых становится тепло... Грузовик против деревянного моста Грузовик против деревянного моста Подростки пытаются достать диск из коробки Подростки пытаются достать диск из коробки Девушка случайно сняла новую схему мошенников Девушка случайно сняла новую схему мошенников Пёс не хочет отпускать хозяина на работу Пёс не хочет отпускать хозяина на работу Подробное описание развития внутри яйца: интереснейший процесс, который мало кто знает Подробное описание развития внутри яйца: интереснейший процесс,...
ГАЗ-21 и милая шпионка

ГАЗ-21 и милая шпионка

1034
6
Ностальгическая фотосессия...
×

Источник:

Метки: ГАЗ-21   девушки   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−209
Alex 10 лет назад
рашкинские номера все портят.
156
Cергей Alex 10 лет назад
Когда все майданутые перестреляют друг друга а кто остался жив уедет в Европу очки драить,то и на Украине будут такие номера.
−209
Alex Cергей 10 лет назад
пусть что угодно делают, мне пох, я другое имел в виду, жополиз ты путинский. Я хотел сказать что номера СССР смотрелись бы лучше.
156
Cергей Alex 10 лет назад
Я не жополиз.Я живу работаю отдыхаю и меня всё устраивает.А у тебя из за энцефалопатии не хватает ума ясней выражаться.Раз сам неудачник то не думай что все такие.
−209
Alex Cергей 10 лет назад
Жополиз конечно. Все его устраивает, п.и.з.д.а.б.о.л. ты, тебя устраивает что стариков гнобят? устраивает что по прихоти мусора могут убить/покалечит и им ничего не будет? устраивает что рашка по бандитизму занимает 4 место, уступая только африке? устраивает что у нас наркоманов 6 миллионов? И причем тут удачник/неудачник, у.е.б.о.к. ты пропутинский?
156
Cергей Alex 10 лет назад
Девченка не истери.
Учи русский.Будете скоро спрашивать какой сначала дяде Сергею ботинок чистить.Пока.
−209
Alex Cергей 10 лет назад
Скорее какую ногу нах отфигачит, чмошник путинский. А сказать то нечего, да?
156
Cергей Alex 10 лет назад
Ты мне поднимаешь настроение с утра.
−209
Alex Cергей 10 лет назад
Это называя тебя чмошником? Видать ты совсем убог, раз тебе даже оскорбления повышают настроение.
156
Cергей Alex 10 лет назад
Прочитай басню МОСЬКА И СЛОН. Ты для меня моська.
Вопросы есть?
−209
Alex Cергей 10 лет назад
Конечно, тя когда в жопец имеют, тебе нравится или нет?
156
Cергей Alex 10 лет назад
Басня.Что захотел то и получил.
Мораль.
−209
Alex Cергей 10 лет назад
Ты не ответил на вопрос. Или это больная для тебя тема, любитель фекалий?
156
Cергей Alex 10 лет назад
Пока
−209
Alex Cергей 10 лет назад
Правильно, иди говнеца хавни, помолись путлеру перед сном.
Показать ещё

На что жалуетесь?