FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух девушек и жестоко избил их «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух... Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку и требуя пересадить её в бизнес-класс Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку... Американский спринтер победил в забеге, размахивая членом на соревнованиях в Чехии Американский спринтер победил в забеге, размахивая членом на... Смешные картинки Смешные картинки Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в российских школах Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в... В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... В Киргизии полностью запретили порносайты В Киргизии полностью запретили порносайты Как жители США двигают дрейфующий остров Как жители США двигают дрейфующий остров Следком попросили возбудить дело против «гуру секса», организовавшего флешмоб с хватанием незнакомых девушек за ягодицы Следком попросили возбудить дело против «гуру секса»,... Пользователи обсудили времена, когда геолокация была типа «Мааам, я у Пети во дворе!», удивились, поностальгировали и испугались Пользователи обсудили времена, когда геолокация была типа «Мааам,... Жизнь кота от первого лица Жизнь кота от первого лица Зависимость от телефона опасна для здоровья Зависимость от телефона опасна для здоровья В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания Мальчик из Китая выбежал из убежища во время землетрясения, чтобы доесть ужин Мальчик из Китая выбежал из убежища во время землетрясения, чтобы... В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома
Суперкомфортный пассажирский гидросамолёт

Суперкомфортный пассажирский гидросамолёт

25908
14
Крайне любопытно, но раньше на летающих лодках был такой комфорт, что нынешний бизнес класс по сравнению с ним и на лоукост не тянет. И ведь были новогодние кругосветные круизы на гидроплане. И спрашивается куда катится нынче мир?
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
37
Serg 9 лет назад
Всё для Богатеев!!
14
Denis P 9 лет назад
А какие проблемы с круизами сейчас? Ну не на гидроплане конечно. Но у любого альянса авиакомпаний есть варианты кругосветных путешествий, с пересадками, но одним билетом. По разным маршрутам, с остановками в городах по выбору и на то время на какое хочется, можно хоть год путешествовать. В общем, если времени и денег не жалко... проблем никаких.
415
Andrew V Bolkhovskoy 9 лет назад
Этот самолёт кстати,построил Игорь Сикорский.
−64
gasoft Andrew V Bolkhovskoy 9 лет назад
Который свалил в Америку
−13
Alissa Sh 9 лет назад
Террористы всего мира вас поддерживают
Комментарий удален
3
Показать все 6 ответов
46
Андрей akahast 9 лет назад
Ты хоть картинки когда постишь, надписи проверяй )) "Хочется" пишется без мягкого знака. Садись, два.
Комментарий удален
−7
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−22
Комментарий удален
−42
−2
Андрей R00T 9 лет назад
Уровень шума забыл. Нельзя гудеть над городами.
Комментарий удален
−4
363
Veronika Mailad 9 лет назад
Были светлые времена, когда можно было пить и курить на борту. И это было НОРМАЛЬНО.
Показать ещё 30 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?