FISHKINET
Россияне тратят на видеоигры 320 миллиардов рублей в год и почти все они из Москвы Россияне тратят на видеоигры 320 миллиардов рублей в год и почти... Танец, от которого невозможно отвести взгляд Танец, от которого невозможно отвести взгляд Воспитательный процесс Воспитательный процесс Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал В Якутии есть место, где температура опускается до -71°C. Как там живут люди В Якутии есть место, где температура опускается до -71°C. Как там... Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Николай Дроздов любит всех живых существ Николай Дроздов любит всех живых существ В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам, изнасиловавшим девушку В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам,... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Спортивный врач ювелирно вправил руку спортсменке Спортивный врач ювелирно вправил руку спортсменке Сомалийские пираты вернулись и стали круче. Где  они пропадали 12 лет? Сомалийские пираты вернулись и стали круче. Где они пропадали 12 лет? "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына Адама с 18-летием "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына... Кот впервые увидел снег Кот впервые увидел снег Подборка забавных совпадений на футбольном поле Подборка забавных совпадений на футбольном поле Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания автомобилей Lada Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания... Песец украл часть улова рыбака Песец украл часть улова рыбака Демотиваторы дня: «Всегда ищи светлую сторону!» Демотиваторы дня: «Всегда ищи светлую сторону!» В калужской маршрутке мигранты приставали к 16-летним девушкам В калужской маршрутке мигранты приставали к 16-летним девушкам Круизный лайнер помешал сделать идеальный кадр Круизный лайнер помешал сделать идеальный кадр
Топ-20 лучших новосибирских фото

Топ-20 лучших новосибирских фото

9674
20
Массовый спуск с горы в купальниках, открытие НГУ с котиком, весенний потоп и другие события, попавшие в объективы фотослужбы НГС.НОВОСТИ в 2015 году
×

Источник:

Метки: истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
351
Viktor Hartmann 10 лет назад
Мне всегда нравился вокзал в Новосибе. Особенно помню зал ожидания и большую копию картины "Ленин и дети", плюс пепси-кола в буфете...
Комментарий удален
−3
294
Время-не-ждёт 10 лет назад
Город с каждым годом все краше и благоустроенней.

Пример: запущенная заросшая темная аллея рядом с домом за пару лет преобразилась - вымостили дорожки плиткой, клумбы, красивые тематические лавочки, фонари, бесплатный вайфай, в светлое время суток играет музыка (какое-то радио из динамиков на фонарных столбах), большая детская площадка, секция турников для воркаута, летняя крытая сцена. Летом на аллее раз в неделю выступает духовой оркестр, танцы. Люди занимаются чем-то типа йоги на улице группами.
Три детских садика внутри квартала - отремонтировали очень классно, не знаю как внутри, но снаружи выглядит очень здорово.
Для подростков построили площадку для занятий паркуром. Паркуром, Карл!

Так вышло, что пришлось пожить в другом городе несколько лет, и когда наконец вернулся в новосиб - вообще не узнал окрестностей рядом с домом.) И это не центр города.
Комментарий удален
−310
Показать все 7 ответов
156
Cергей Тоша 10 лет назад
Оооооо как же бкз дэбилушки.
Показать ещё

На что жалуетесь?