FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Смешные картинки Смешные картинки Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Нападение на контролеров в казанском автобусе Нападение на контролеров в казанском автобусе Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила помощника машиниста В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила... Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Подросток попытался поджечь кинозал крупнейшего московского торгового центра Подросток попытался поджечь кинозал крупнейшего московского... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Во всех офисах страны: 17 типичных фраз сотрудника, который всем действует на нервы

Во всех офисах страны: 17 типичных фраз сотрудника, который всем действует на нервы

69025
18
В каждом офисе есть такая пассивно-агрессивная личность, которую хлебом не корми, дай отпустить какой-нибудь едкий комментарий, замаскировав его участливой улыбкой. Это те самые коллеги, которые считают количество твоих отгулов, как часто ты ходишь на перекур, и на сколько минут раньше уходишь домой. Они убийственно вежливы, предельно безжалостны и бесят всех и каждого. Вот 17 их самых типичных фразочек.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Юмор   коллеги   офисы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
415  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
102
Mazay Mazaev Шурик 10 лет назад
Спасибо за наводку про фильм. Скачал, посмотрел.. Кинуха понравилась, иногда было очень весело.. ну а вообще, имхо снята она в жанре "черной комедии" и местами заставляет задуматься..
141
ИвановИванович 10 лет назад
ты не забыл про нашу "СУПЕР ВАЖНУЮ" встречу? )))
53
Aleksander Drozdov 10 лет назад
Точно! Скорее всего фразы принадлежат младшему начальствующему звену (как известно самая неблагодарная должность). Ему и приходится бороться с разрушением дисциплины (особенно в женском коллективе), т.к. самки норовят то с подругами в социальных сетях пообщаться, то на весь кабинет расспрашивать мужа что он поел, что поел ребенок, как у них дела и т.д. После чего и следует такая реакция. В этих фразах, конечно, видна западная сдержанность. У нас-то все попроще...
29
VasilyShchepov startfider 10 лет назад
Утютю, конечно, посмотрел бы я на лесовиков без этих паразитотварей, которые им говорят, что делать.
Если в твоем лексиконе есть "перекладывание бумажек", то пора идти лечиться..хотя уже поздно
23
taras startfider 10 лет назад
Поддерживаю.Подлизывать начальству,унижать подчиненных,плести интриги,лицемерить,90% рабочего времени бездельничать,а в остальные 10% заняться никчемными,а порой даже откровенно вредными делами-все это они называют работой.Это трутни.Но они же так устают,их пожалеть надо!
37
Aleksandr Svojkov 10 лет назад
18. какие люди и без охраны !!!!!
Показать ещё 25 комментариев (из 385)
Показать ещё

На что жалуетесь?