FISHKINET
Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий экран смерти» (3 фото + видео) Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий... "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил жителей Подмосковья "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил... Натяжные стены набирают всю большую популярность Натяжные стены набирают всю большую популярность Любопытство сыграло с мужчиной злую шутку Любопытство сыграло с мужчиной злую шутку 20 кадров, приоткрывающих завесу тайн океанских глубин 20 кадров, приоткрывающих завесу тайн океанских глубин На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая заморила себя голодом, увлекшись сыроедением На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая... В Тюмени опоры моста сделали похожими на картриджи «Денди» В Тюмени опоры моста сделали похожими на картриджи «Денди» Госдума поддержала законопроект об обязательной трёхлетней отработке для выпускников медвузов Госдума поддержала законопроект об обязательной трёхлетней... Быстрый старт, фатальный финиш Быстрый старт, фатальный финиш Генпрокуратура обвинила бывшего зампреда Верховного суда в крышевании проституции Генпрокуратура обвинила бывшего зампреда Верховного суда в... Глава СПЧ: принятая фетва о запрете доставки «харамных» товаров противоречит Конституции Глава СПЧ: принятая фетва о запрете доставки «харамных» товаров... "Мотосезон официально закрыли" "Мотосезон официально закрыли" Пиватизация и глиноборства: подборка каламбуров и лингвошуток Пиватизация и глиноборства: подборка каламбуров и лингвошуток Спасатели пришли на помощь косуле Спасатели пришли на помощь косуле Неудачное знакомство с пауком Неудачное знакомство с пауком В Калининградском зоопарке прошли учения по поимке сбежавшего тигра В Калининградском зоопарке прошли учения по поимке сбежавшего тигра Китовое кладбище на Чукотке Китовое кладбище на Чукотке Китайский суп, дарящий бурю эмоций Китайский суп, дарящий бурю эмоций Пенсионеры из «Отрядов Путина» показали, что ждёт тех, кто использует VPN Пенсионеры из «Отрядов Путина» показали, что ждёт тех, кто...
Полицейский из Медногорска отдал свою одежду замерзающему ребенку и девушке

Полицейский из Медногорска отдал свою одежду замерзающему ребенку и девушке

24769
2
Тяжелое обморожение рук в ходе спасательной операции на занесенной трассе получил полицейский из Медногорска Данил Максудов: вызволяя людей из снежного плена, он отдал свою куртку ребенку, а рукавицы - замерзающей девушке.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
285  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
27
pekc 10 лет назад
Почему о таких людях мы узнаем только на фишках? Почему из телевизора, газет и журналов на нас глядят люди, получающие деньги за развлечения: спортсмены, певцы, политики и прочие шоумены? Почему там нет учёных, инженеров, врачей, учителей и таких героев как этот человек? Почему через год СМИ не вспомнит этого человека, но не даст забыть имя беззубого хоккеиста или сисястой телеведущей?
Показать все 4 ответа
56
Yu Ley 10 лет назад
Он супер человек! Молодец! Гордимся земляком!
Показать все 6 ответов
7
Михаил Степанов Корнелий 10 лет назад
самый большой парадокс в том, что на этом участке трассы такое происходит каждый год, каждый год наметает снега, каждый год кто-то улетает с трассы на этом участке дороги. но раньше ГАИ успевала перекрывать трассу до трагедии. сейчас непонятно что произошло. Аномалии на этом участке не только зимой, но и когда тепло внезапно налетает сильный ветер и дождь с градом, становится страшно. Вопрос в том что все прекрасно знают про этот участок дороги (и МЧС и ГИБДД и все кто живет рядом или часто мотается там), но повторяется одно и тоже каждый год.
391
Елена Бурмистрова Корнелий 10 лет назад
Давайте просто думать головой, одеваться по погоде, двигаясь на машине, в таком регионе обычный здравый смысл. И не нормальное отсутствие варежек, куртки и т.д. Иметь доп канистру в багажнике то же нормально, ибо там это РЕГУЛЯРНО, ну вот место такое
391
Елена Бурмистрова Андрей 10 лет назад
Вообще-то парень не спасатель, он полицейский, его снабдить нельзя. Спасателей то снабдили, только их то же надо до места доставить, а скорость движения грузовика в буран все представляют, + его надо загрузить на том же складе. А ДПС они вот приехали и по мере возможности ситуацию разруливают, кому в бак подлить бензина, чтоб та же печка работала, кого в свою машину посадить и т.д.
391
Елена Бурмистрова Андрей 10 лет назад
Вы как представляете машину МЧС, загруженную всем необходимым. Сразу и хавчик, и одежда и палатки/лодки и все в одной машине? МЧС загружает машины по ситуации. Скорая, пожарные, полиция в машинах имеют необходимый, но далеко не полный набор для оказания помощи. именно поэтому на пожар приезжает не только пожарная машина, но и скорая, а иногда и милиция. Ну вот пока не придумали безразмерный пространственный карман для всего.
391
Елена Бурмистрова Андрей 10 лет назад
А можно узнать по какому принципу вы грузить будете, на 10 идиотов, на 20 на 100?
391
Елена Бурмистрова Андрей 10 лет назад
Инструкции они не знают, сколько идиотов зимой поедут в машине с полупустым баком и в летней одежде
Показать все 6 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 11)
470
ErAtev Vitali 10 лет назад
В современных реалиях выигранный бой или боестолкновение, помогут бойцу, который получил рану больше, чем второй боец пошедший на выручку подстреленному и упавший с ним рядом. Чем больше боеспособных бойцов, которые смогут подавить противника, тем больше шансов у бойца принявшего первым пулю.
182
Денис Иванов 10 лет назад
Настоящий мужчина!!!
Министром МВД его.
Не меньше!!!
241
Сергей Б.С. Денис Иванов 10 лет назад
Не потянет. Управлять взводом - и то надо знать, как это. А чем дальше - чем больше проблем.
Хороший взводный - роту потянет, а вот батальон - уже вряд ли. Поучиться придется насчет боеснабжения и т.п.
Каменщики прочностной расчет "капиталки" сделать не могут - не учили...
35
antonsergeev 10 лет назад
Он пришел на помощь другим. С одной стороны таков его долг службы, а с другой - он мог и не отдавать свои вещи другим - это уже его собственное решение.
Здесь описывается поступок Человека и умалять его просто низко.
Герою желаю скорейшего выздоровления, а его родителям выражаю благодарность за достойное воспитание.
Комментарий удален
−443
Показать все 8 ответов
241
Сергей Б.С. Юрий Бенедиктович 10 лет назад
Не нужно, а "очинно хоцца". Чтобы потом хвастать: "я по Сибири как по Маськве (Питеру) рассекал - никаких проблем".
110
Вадим stasis 10 лет назад
Почему нельзя было отправить вертолет? и не пришлось бы людям 19!!! 19 Карл! часов ждать. и сейчас 2016 год, великая, мать ее, держава.. это первая мысль меня посетившая, при просмотре новости!
По факту парнишка герой, просто мне непонятно почему в наше время нельзя сделать все по уму.. В канаде, к примеру, заранее перекрывают трассу если серьезная метель или сход лавин ожидается.. У нас же перекроют опосля, и потом, такие как вы будут пис**ть на ЛЮДЕЙ не смотрящих новости...
Комментарий удален
−443
Комментарий удален
−443
18
Умножающий печаль Вадим 10 лет назад
Потому что в пургу, при нулевой видимости вертолет даже взлететь не сможет.
Показать ещё 37 комментариев (из 203)
Показать ещё

На что жалуетесь?