FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка травмировала психику извращенца «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка... Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о «невыгодных туристах» из России Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о... Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию людей в самом популярном туристическом месте Абхазии Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию... Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Весёлый инструктор по вождению Весёлый инструктор по вождению Разборка двух поколений Разборка двух поколений Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок монахини на автомобиле Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок... Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась заступиться за мужа На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась... Не для слабонервных:  странное развлечение Бузовой и Киркорова на концерте Не для слабонервных: странное развлечение Бузовой и Киркорова на... Короткая схватка крокодила и питона Короткая схватка крокодила и питона Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и попали в скандал В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и... Скорая пушистая помощь Скорая пушистая помощь Трудная дорога домой Трудная дорога домой
Сейшельские острова — Рай на Земле!

Сейшельские острова — Рай на Земле!

1488
14
Сейшелы — уникальные острова, не имеющие аналогов больше нигде в мире, ведь они целиком состоят из гранита! Сейшельские острова не зря считаются одним из самых лучших мест для отдыха, ведь почти весь Сейшельский архипелаг сохранил в первозданном виде свою удивительную флору и фауну, а песчаные побережья островов отличаются просто изумительной чистотой.
Полюбовавшись этими замечательными пейзажами, не забывайте оставлять свои отзывы в комментариях, делиться
×

Источник:

Метки: места   природа   путешествия   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
11  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
324
Кирилл 9 лет назад
какой же это рай, там теперь дом 2 снимают, это ад сейчас!
−12
Алекс Егор Попов 8 лет назад
Неправда. Если с умом подойти и не шиковать. И вы можете выбрать себе время когда поехать, не очень то и дорого. Оно того стоит, чтобы побывать там хотя бы раз в жизни. Ещё заметил, европейцы с детьми ездят только самые обеспеченные. А обычные едут для себя отдохнуть, дети потом типа сами себе заработают.
216
arnandez 9 лет назад
читаем пост о том на сколько рай )) http://rovenkina.livejournal.com/57683.htmlhttp://rovenkina.livejournal.com/57683.html
216
arnandez 9 лет назад
красота то какая
264
Nata 9 лет назад
дикарей из Дом-2 не показали
207
Александр 9 лет назад
Скоро дом 2 там все загадит
Показать ещё

На что жалуетесь?