FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он... Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! Тест на россиянина Тест на россиянина В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети раскритиковали Сергея Кравцова из-за ошибки в слове "праздник" "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети... В Казани пенсионер восстановил мост через реку   своими руками В Казани пенсионер восстановил мост через реку своими руками Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Эрмитажные коты получили неожиданное наследство В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной Наконец-то достойный соперник Наконец-то достойный соперник Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его страны в России Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения "Куда потратила?": плательщики алиментов хотят контролировать расходы бывших супругов на детей "Куда потратила?": плательщики алиментов хотят контролировать... Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая Николаевича Дроздова. Ему исполнилось 88 лет Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая... После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед дедушкой, который их вырастил После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед...
Под Барановичами в землянке живет человек: «Я на бутылках имею больше, чем рабочие на заводе»

Под Барановичами в землянке живет человек: «Я на бутылках имею больше, чем рабочие на заводе»

84493
11
«Кто там? Милиция? — на стук откликнулся сонный голос. — Нет? Сейчас открою».
Сквозь стекло в двери видна зажженная свеча, фигура хозяина — он поднялся с кровати и отпирает дверь.
«Я так и думал, что рано или поздно и журналисты приедут, — в полумраке говорит мужчина, — в последнее время я стал популярным, «шпана» окрестная настоящие паломничества устраивает, чтобы на меня посмотреть. И откуда только они все знают… Чувствую, скоро придется переезжать».
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
293  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
36
АртемийФесенко Николай 9 лет назад
и чо? завидуй молча
373
Алексей Данил 9 лет назад
Нихера подобного. Мусора дохера. Курят в неположенных местах и тут же бросают под ноги.
36
АртемийФесенко Данил 9 лет назад
вьюноша, вы фееричный долпаеп. Меня и моих детей не штрафы пугают. дотумкайте своим моском.
286
i loose my nick Иван 9 лет назад
Тебя минуснули но я поправил, множество ЛУКАфилов не знают "прикол" про землянки
−4
V 77 9 лет назад
все по понятиям раскидал_)
0
Егор 9 лет назад
Мужик толково говорит.
212
Владимир 9 лет назад
в статье забыли посчитать сколько он экономит на коммуналке и отсутствии бабы
313
Анна 9 лет назад
А мне нравится его история. Я бы тоже так пожила. Без людей. Очень хочется.
286
i loose my nick Анна 9 лет назад
Вэлкам ту Барановичи сити))
313
Анна Сергей 9 лет назад
Ничего. Обдумываю план отступления из Мск.
313
Анна Yorge 9 лет назад
Нет слово Ага в русском языке.
313
Анна Данил 9 лет назад
Союбсно, ток и ждала, вашего, вперед
313
Анна i loose my nick 9 лет назад
Спс, у нас тут есть много мест, с недорогими домами.
313
Анна Иван 9 лет назад
В первом моем деревенском доме, а это было в 2007, сантехника была установлена,практически сразу. Сначала газ, потом вода, потом сантехника.
−38
Яков Нестеров 9 лет назад
Это призыв... скоро многие так будут жить... Россия - начало
1
Амзаров 9 лет назад
У нас в РБ действует закон о тунеядцах - если не работаешь полгода в году, платить надо эквивалент ~200уе.
Все, кто ниже писали - что это бред и тд - опровергаю!
Показать ещё 42 комментария (из 245)
Показать ещё

На что жалуетесь?