FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о «невыгодных туристах» из России Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о... Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок монахини на автомобиле Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок... Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию людей в самом популярном туристическом месте Абхазии Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию... Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Весёлый инструктор по вождению Весёлый инструктор по вождению «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка травмировала психику извращенца «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка... Разборка двух поколений Разборка двух поколений Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась заступиться за мужа На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась... Не для слабонервных:  странное развлечение Бузовой и Киркорова на концерте Не для слабонервных: странное развлечение Бузовой и Киркорова на... В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и попали в скандал В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и... Короткая схватка крокодила и питона Короткая схватка крокодила и питона Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» Скорая пушистая помощь Скорая пушистая помощь Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились В Волгограде лихач с бородой сбил во дворе женщину, а затем начал душить пострадавшую В Волгограде лихач с бородой сбил во дворе женщину, а затем начал...
Число бедных семей в России за год почти удвоилось. Кому сказать за это спасибо ??

Число бедных семей в России за год почти удвоилось. Кому сказать за это спасибо ??

1254
1
Доля бедных семей в России за минувший год выросла почти в два раза — с 22 до 39%, этот показатель вернулся на уровень 2009 года. До конца прошлого года доля бедняков лишь уменьшалась

Источник:

Метки: 0110   Стабильность   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
216  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−212
Тоша Павел 9 лет назад
аха-ха, путененок оскорбимшись за своего идола
Комментарий удален
−1545
Комментарий удален
−1545
−58
Evgeny 9 лет назад
помните ровно год назад рубль обвалился и все хором кричали, что это хорошо, теперь будем производство российское развивать? год прошёл, кроме новых врагов Россия не произвела ничего нового, курс рубля это подтверждает.
304
Федор Evgeny 9 лет назад
ищи в нете что произвела за год. Ерунду какую то ты написал.
103
olegga 9 лет назад
А чего только за 11 лет? Ишь ты. А давайте прикинем за 24 года? Идите поклонитесь к Ельцин-центру и помолитесь его реформаторам, которые обещали по "две Волги в каждой семье".
13
Andrey Kiryanov Андрей 9 лет назад
Да скажи прямо - рыба гниет с головы! При чем тут правительство, партии и прочие марионетки если президент страны отъявленный негодяй и преступник! Обычный браток из 90-х. И не говорите потом, что вы ничего не знали - не проканает, как после сталина. Сейчас все в инете есть - было бы желание и мозг.
147
vi4 9 лет назад
а кому ты спасибо говорил, когда их число уменьшалось?
Показать ещё 5 ответов (из 24)
7
lknlk lem02 9 лет назад
Вот и правильно, что работаете честно и не завидуете. Этот тип, с которым вы спорили, 20 лет в таможне. Пусть лучше про свои дела по контрабанде и административные штрафы расскажет (о чем он тут однажды начал откровенничать), а не про аптеку и обменник втирает. Обычная подлая мразь, пристроившаяся у кормушки в воровской системе.
Залез повыше, теперь пытается клюнуть ближнего, насрать на нижнего.
Показать все 7 ответов
112
Василий Игорь 9 лет назад
Это сука еще только официальные, по форбсу, еще сюда нужно причислить всю гос думу, губернаторов и министров
Комментарий удален
−1496
−58
Evgeny Космический пионер 9 лет назад
вот я не понимаю, за что минусы?
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−58
Evgeny Snork Snorkoff 9 лет назад
я живу в Штутгарте, пару недель назад я такому же неверующему выкладывал тут фотографии чеков с аптеки, лекарство стоит максимум 10 евро, если врач прописал, остальное платит касса.
−58
Evgeny Snork Snorkoff 9 лет назад
кроме валокордина, зелёнки и валерианки, есть жизненнонеобходимые лекарства, и привозят их отсюда, надумал, что они становятся дешевле в России
Показать ещё 90 комментариев (из 110)
Показать ещё

На что жалуетесь?