FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Маразм крепчал… Маразм крепчал… Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала странное видео с рейда и попала под проверку В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала... АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого странного культового сериала 90-х? Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого... Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые страшные видеоигры прошлого Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые... Оконные занятия котиков: 20+ философов, мечтателей и профессиональных наблюдателей Оконные занятия котиков: 20+ философов, мечтателей и... В Нижневартовске депутат добился сноса киоска с шаурмой под домом с изображением ветерана ВОВ В Нижневартовске депутат добился сноса киоска с шаурмой под домом... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью На индонезийском острове извергается вулкан Левотоби На индонезийском острове извергается вулкан Левотоби Поджигателей нашли по следам из пирожков Поджигателей нашли по следам из пирожков
Высшее образование - цель или средство достижения цели ?

Высшее образование - цель или средство достижения цели ?

655
1
Учиться, учиться и учиться ... как завещал нам великий Ленин
Метки: Приколы   Юмор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
445
Sasha 9 лет назад
Все довольно просто объяснить. Двоечники привыкают изворачиваться и любыми способами списать, выпросить оценку, стыбрить журнал... т.е. готовятся к решению сложностей будущей взрослой жизни. Отличникам это не нужно. Выучил уроки и все, молодец.
Показать 1 ответ
486
Alexander Gumenyuk 9 лет назад
раньше(при коммунизме) тебя обеспечивали работой после учебы, сейчас ты можешь все 5 лет покупать курсовые, дипломы, а потом как повезет, если родня есь где в крупной компании то воткнут, хотя там можно и без образования. а потом говорят, как все у нас куево
486
Alexander Gumenyuk 9 лет назад
сейчас только всех интересует БАБЛО
420
seva Alexander Gumenyuk 9 лет назад
Я когда заканчивал в 2001 году нам предлагали работу, всего где-то 10 вакансий в каких-то Урюпинсках за минимум бабла. Так вроде к ним никто и не пошел и остались в Тюмени да по округам родным уехали.
486
Alexander Gumenyuk seva 9 лет назад
а ты что не пошел? не повелся на минимум бабла?
486
Alexander Gumenyuk Опиум для народа 9 лет назад
во народ пошел)))
486
Alexander Gumenyuk 9 лет назад
вот именно в опыте. я сейчас знаю больше чем наш админ в конторе, но увы я грузчик а он вышку закончил
486
Alexander Gumenyuk Опиум для народа 9 лет назад
а он порой у меня спрашивает
486
Alexander Gumenyuk Опиум для народа 9 лет назад
да ху*ли там говорить
486
Alexander Gumenyuk 9 лет назад
все и так давно всем понятно, но отказыватся никто не будет. а ты норм чел
420
seva Alexander Gumenyuk 9 лет назад
я на флот ушел, а когда вернулся начинал с минимум бабла (12к), через 3 месяца было уже 15к. И самое интересное, в тех годах не у кого проблем не возникло работу найти на лучших условиях, чем предлагали в Урюпинске.
P.S.: год выпуска перепутал с годом поступления. закончил универ в 2006
420
seva Alexander Gumenyuk 9 лет назад
Ну и что вам мешает стать админом?? Тут в комментариях вон пишут что один 9 классов закончил, а второй 2 вышки и получают одинаково. У меня коллега есть со средним специальным начальник IT отдела. Если вы говорите что у меня много амбиций было, хотя это не так, то у вас я могу сказать они отсутствуют вообще.
486
Alexander Gumenyuk seva 9 лет назад
да я че дурак говно за 10 предыдущих админов разгребать. у меня свой интерес. мне те клиенты нашей конторы носят свои компы-буки на ремонт))он однажды сделал, через неделю мне принесли
486
Alexander Gumenyuk 9 лет назад
кстати нащот одной фигни так и не могу вкурить, если в теме помоги советом
420
seva Alexander Gumenyuk 9 лет назад
Что за тема. Пишите на временный почтовый ящик yidopisa@vkcode.ru. Если знаю - подскажу, если конечно вопрос ко мне был.
−258
Тоша 9 лет назад
А для хорошей должности надо правильно родиться. В России феодальная система на эту тему.
−258
Тоша Бука Сyка Димка 9 лет назад
на Фишках - все миллиардеры и директора Газпрома, это такая загадка природы.
−258
Тоша 9 лет назад
И Львы Толстые
−258
Тоша 9 лет назад
25000 диплом вроде как Гознака, 10 - не Гознака, но уверяют, что не отличишь. Любой.
Показать все 7 ответов
−258
Тоша Опиум для народа 9 лет назад
Я и говорю, по цене стиральной машинки. Надо брать.
−258
Тоша Опиум для народа 9 лет назад
Ну если специализация не та в дипломе..Хочешь, например, быть хирургом - надоело экономистом.
Показать ещё

На что жалуетесь?