FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Неожиданная находка рабочих Неожиданная находка рабочих Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Юмор Юмор "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась принимать мужчину-пациента "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась... Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии 12 интересных фактов о "Городке" 12 интересных фактов о "Городке" 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко, Райкина, Смоктуновского и других артистов 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко,... Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Борьба с самокатчиками-нарушителями продолжается. В Москве выписали 40 тыс. штрафов и заблокировали 46 тыс. аккаунтов⁠⁠ Борьба с самокатчиками-нарушителями продолжается. В Москве... На старость: в РФ предложили обложить новым налогом бездетных россиян На старость: в РФ предложили обложить новым налогом бездетных россиян В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Эвакуация на все деньги Эвакуация на все деньги Китайцы надули гигантский защитный купол над строительной площадкой Китайцы надули гигантский защитный купол над строительной площадкой Американцы решили возродить производство мощных автомобилей SRT Американцы решили возродить производство мощных автомобилей SRT Паук-серебрянка: кусачий паук, обитающий в воде Паук-серебрянка: кусачий паук, обитающий в воде Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон
Учёные из Новосибирска улучшили литий-ионные аккумуляторы

Учёные из Новосибирска улучшили литий-ионные аккумуляторы

10915
1
Литий-ионные аккумуляторы в наше время нашли самое широкое применение. Их можно встретить и в мобильных телефонах, и в универсальном источнике питания комплекта амуниции «Ратник».

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
286
GRAFIT 10 лет назад
Российская (и тем более до ней Советская) наука как правило была на переднем рубеже, но деньги делают на коммерческом производстве - вот тут то мы (россия) лажаем почти всегда, так как не способны (за редким исключением) организовать коммерческий выпуск передовых разработок, только для госнужд - пример - оборонка, но эффективность такого производства низка - просто денег на жалеют. И дело здесь даже не в неумении (есть грамотные специалисты), а в той бизнес-среде, которую выстроило государство, а точнее так и не создало - в ней чудовищно непросто выживать мелкому ноу-хау-строителю. В одном из интервью директор Россельмаша рассказывал как не выгодно делать комбайны в россии и как выгодно их делать в канаде, куда он и перенёс производство.
286
GRAFIT 10 лет назад
http://babkin-k.livejournal.com/182898.htmlhttp://babkin-k.livejournal.com/182898.html
−227
Игорь 10 лет назад
Сделают скорее мощнее цену!
102
Георгий 10 лет назад
И всё равно всё будет на китайских батарейках. Почему? Потому что д-е-ш-е-в-л-е)
−8
у нас все нано-нанозарплата наножизнь нано оно как надо только невидимое.
−8
я не ною а угораю а зарплата у меня ох как не нано.
−8
не все норм.А ты в курсе сколько получает самый последний мудак в сколково за нихера не деланье-140000.Обидно то что наши деньги в виде налогов получают мудаки.
24
Саша vit 10 лет назад
ну да как бы [мат] уже эти ученые
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?