FISHKINET
31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Солдат спит, ноги не идут Солдат спит, ноги не идут Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Довыпендривался перед финишем Довыпендривался перед финишем История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на орбите Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на... Кота поймали на месте преступления Кота поймали на месте преступления Грабитель выхватил у пассажира московского метро  смартфон и попытался скрыться Грабитель выхватил у пассажира московского метро смартфон и... В Хельсинки целый год не было ни одного смертельного ДТП В Хельсинки целый год не было ни одного смертельного ДТП Пёс нашёл себе нового друга Пёс нашёл себе нового друга Метеорит, изменивший историю христианства Метеорит, изменивший историю христианства Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Тимона и Пумбу нашли в дубайском зоопарке Тимона и Пумбу нашли в дубайском зоопарке Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам
Ожидания и реальность, или как правильно покупать на Aliexpress

Ожидания и реальность, или как правильно покупать на Aliexpress

66705
11
Нет ничего хуже, чем спустя месяц ожиданий, получить совершенно не ту вещь, о которой так долго грезили. Мы подготовили для вас 10 полезных советов, которые помогут не ошибиться в выборе.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
209  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
12
HohohoYupi 10 лет назад
Вот уже 2 года являюсь постоянным покупателем товаров с АЛИэкспресс. На сегодняшний день 80 заказов в основном одежды и мелочей для дома. Опыт неудачных покупок из 80 - 1, честно говоря, я редко смотрю на размеры (по размерной сетки), просто выбираю S или M, и платье просто не подошло. Но в остальном очень довольна. Всегда смотрю на отзывы и желательно, что бы были фото. И конечно цена вещи имеет большое значение, как правило она напрямую соответствует качеству, очень редко, но бывает наоборот (и в худшую и в лучшую), в помощь отзывы.
Полагаться только на фото вещи и ее низкую стоимость, что придет чудо невероятной красоты тоже как по мне глупость. Для рукоделия заказывала наборы спиц и крючков, а также лапок для швейных машин за разумные деньги, все пришло отличного качества, у нас (Москва) по затратам тоже самое раз в 5 дороже.
Комментарий удален
−240
118
Сейчас наблюдал картину, которую работник почты прокомментировала: "На честность." Суть в том, что письма-посылки из Китая (как сказано было "это ж простые письма!") складируются в коробочку. Коробочку раздают всем желающим, и из нее "желающие" выбирают подходящую посылку. Никакого контроля о том, кто оттуда и что взял нет. В результате я остался со своим извещением о мелком пакете. Прихватили ли мою посылку предыдущие "желающие" проверить "честность"? Не знаю, но в коробочке её не оказалось. Извещение есть, а почтового отправления нет. Когда завели подобную моду? Почта уже не обеспечивает доставку? Значит, ли это что письмо/посылка/мелкий пакет/бандероль вручается не адресату, а всем кому ни попадя? Как там с тайной переписки, которая, на минуточку, гарантирована Конституцией? Что со статьей 15 Федерального закона от 17.07.1999 № 176-ФЗ «О почтовой связи»? В письме из Китая не может быть личной информации? Откуда это знать работнику Почты, столь щедро раздающему чужие письма "на честность"??? Дескать, это то, что не влезло в почтовый ящик. Но в коробочке, полно писем, которые чудесно поместятся в прорезь любого ящика. Увы, но примерно с середины прошлого года у меня неожиданно начали пропадать почтовые отправления! Таким образом не получено 7 (семь!) писем/пакетов/бандеролей! Еще 10 я все-таки надеюсь получить, но судя по увиденному – совершенно напрасно.

Да интернет-магазины возвращают деньги, в случае не получения товара, правда я при этом теряю деньги, потому что возвращают ту же сумму, что была оплачена. А курс доллара за три месяца подрос и, выписывая товар снова (который как мы уже понимаем, совсем не обязательно доставлять) я теряю разницу в цене! Да это не большие деньги, но они мои! Мои, Карл!

PS. Что за отделение? 462359.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
118
АлександрПоликанов Ivan Ivanov 10 лет назад
т.е. китайцы виноваты?
118
АлександрПоликанов Awaddon 10 лет назад
что берешь с собой?
118
АлександрПоликанов Ivan Ivanov 10 лет назад
ну значит спор и возврат денег они в стоимость заложили, экономисты хреновы.
Комментарий удален
12
−3
ЯнтарныйРанец ELDORADoBY 10 лет назад
Сплошная реклама. Ужас.
Комментарий удален
−25
373
Александр Archiii 10 лет назад
Банкротный чехол! При про*бе останешься НИ С ЧЕМ!
Показать ещё 5 ответов (из 12)
451
AndreyGMI 10 лет назад
Используй все 10 советов, выбери хороший товар и надежного продавца, сделай заказ и кто-то в Почте России получит бесплатный сувенир, с октября месяца потеряно 5 посылок все пересекли границу России и канули в лету...
Показать ещё 93 комментария (из 139)
Показать ещё

На что жалуетесь?