FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Женщина жаловалась на мужа, но он оказался «идеальным» Женщина жаловалась на мужа, но он оказался «идеальным» Девушка рассказала о неудачном свидании с итальянцем Девушка рассказала о неудачном свидании с итальянцем 8 известных актеров, которых реально возненавидели за их роли 8 известных актеров, которых реально возненавидели за их роли Улыбатор Улыбатор Бордер-колли и австралийская овчарка дают друг другу понять, что они не представляют угрозы Бордер-колли и австралийская овчарка дают друг другу понять, что... Во Владивостоке открыли памятник Дзержинскому Во Владивостоке открыли памятник Дзержинскому Мужчина, похитивший кепку с автографом у ребёнка, оказался польским миллионером Мужчина, похитивший кепку с автографом у ребёнка, оказался... 30 исторических фактов и событий, о которых редко говорят 30 исторических фактов и событий, о которых редко говорят Почему рыба из реки Амур крайне агрессивна в других водоёмах? Почему рыба из реки Амур крайне агрессивна в других водоёмах? Сокол вырос в квартире и стал напоминать кота Сокол вырос в квартире и стал напоминать кота Умер художник-постановщик «Приключений капитана Врунгеля» и «Доктора Айболита» Умер художник-постановщик «Приключений капитана Врунгеля» и... Хотела селфи: 45-летняя экстремалка упала с самой высокой трубы Петербурга Хотела селфи: 45-летняя экстремалка упала с самой высокой трубы... Сорри, нам плевать, закон есть закон Сорри, нам плевать, закон есть закон В Оренбурге мигранты ворвались в дом и избили семью после дорожного конфликта В Оренбурге мигранты ворвались в дом и избили семью после... Как сделать дудку из листа кабачка Как сделать дудку из листа кабачка Ночной конфликт с питбайкерами Ночной конфликт с питбайкерами 25 необычных фотографий обычных предметов, животных и процессов 25 необычных фотографий обычных предметов, животных и процессов Котёнок с редким "химера-окрасом" Котёнок с редким "химера-окрасом"
Чай из пакетиков в виде золотых рыбок: пить такой чай вкуснее и интереснее

Чай из пакетиков в виде золотых рыбок: пить такой чай вкуснее и интереснее

8399
7
Вы можете себе представить такую картину: вы сидите на диване с чашкой чая и интересной книгой, отдыхаете и расслабляетесь, получаете удовольствие от жизни - а в чашке преспокойно плавает... золотая рыбка? Теперь это возможно. Вот только золотая рыбка - это чайный пакетик!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: рыбки   товары   чай   чай в пакетиках   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
335
Gesta 10 лет назад
На нижней фото на шпорцевую лягушку больше похоже...
291
NasWhy 10 лет назад
я-то всегда думал, что в чае важен чай! ан нет, упаковочка! Это, скажите мне, для детей или для недоразвитых инфантилов рекламируете? Крч бред. И с визуализацией у вас не очень вышло.
273
Aleksey 10 лет назад
хотел чаю, а получилась уха))
2
Николай 10 лет назад
не из аквариума пить я не готов
Комментарий удален
−91
Комментарий удален
−23
0
denkuzovoy 10 лет назад
Из далека похоже на мышь в чае, у нас в деревне мышей полно)
Комментарий удален
−134
Показать ещё 26 комментариев (из 37)
Показать ещё

На что жалуетесь?