FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Как мужик купил склад и стал миллионером за один день Как мужик купил склад и стал миллионером за один день Ждать пришлось недолго Ждать пришлось недолго Обиделись что ли? Обиделись что ли? Во Владивостоке реальные девушки ответили на вопросы о заработке мужчин и любви Во Владивостоке реальные девушки ответили на вопросы о заработке... С мигрантов снимают курьерские рюкзаки С мигрантов снимают курьерские рюкзаки "Моему мужу грозит 20 лет тюрьмы": бурятская ведущая оклеветала супруга, а теперь пытается вызволить его из СИЗО "Моему мужу грозит 20 лет тюрьмы": бурятская ведущая оклеветала... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Прогулка по Москве 1989 года Прогулка по Москве 1989 года Поймать и добить Поймать и добить Как во Флоренции торговали вином сквозь стены Как во Флоренции торговали вином сквозь стены Обожаю минимализм, это же он, да? Обожаю минимализм, это же он, да? Без ДТП. Это было очень смело, но глупо Без ДТП. Это было очень смело, но глупо Единственный государственный праздник ноября Единственный государственный праздник ноября "Малыш - это чистый сосуд": свердловский депутат призвал не делать аборт после изнасилования, а рожать "Малыш - это чистый сосуд": свердловский депутат призвал не делать... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Ленобласти нашли древнейший пень возрастом 385 млн лет В Ленобласти нашли древнейший пень возрастом 385 млн лет В центре Рима обрушилась часть исторической башни В центре Рима обрушилась часть исторической башни
Чай из пакетиков в виде золотых рыбок: пить такой чай вкуснее и интереснее

Чай из пакетиков в виде золотых рыбок: пить такой чай вкуснее и интереснее

8413
7
Вы можете себе представить такую картину: вы сидите на диване с чашкой чая и интересной книгой, отдыхаете и расслабляетесь, получаете удовольствие от жизни - а в чашке преспокойно плавает... золотая рыбка? Теперь это возможно. Вот только золотая рыбка - это чайный пакетик!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: рыбки   товары   чай   чай в пакетиках   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
335
Gesta 10 лет назад
На нижней фото на шпорцевую лягушку больше похоже...
291
NasWhy 10 лет назад
я-то всегда думал, что в чае важен чай! ан нет, упаковочка! Это, скажите мне, для детей или для недоразвитых инфантилов рекламируете? Крч бред. И с визуализацией у вас не очень вышло.
273
Aleksey 10 лет назад
хотел чаю, а получилась уха))
2
Николай 10 лет назад
не из аквариума пить я не готов
Комментарий удален
−91
Комментарий удален
−23
0
denkuzovoy 10 лет назад
Из далека похоже на мышь в чае, у нас в деревне мышей полно)
Комментарий удален
−134
Показать ещё 26 комментариев (из 37)
Показать ещё

На что жалуетесь?