FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Женщина с синдромом Туретта  объявляет номинантов премии стримеров Женщина с синдромом Туретта объявляет номинантов премии стримеров Так Испания объявила о том, что снимается с участия в «Евровидении» Так Испания объявила о том, что снимается с участия в «Евровидении» Как €120 млн штрафа превратили Илона Маска в главного ликвидатора Евросоюза за одну ночь Как €120 млн штрафа превратили Илона Маска в главного ликвидатора... Турист сравнил поликлиники России и Британии Турист сравнил поликлиники России и Британии Бегемот: потеет «кровью», охотится на крокодилов и не умеет плавать Бегемот: потеет «кровью», охотится на крокодилов и не умеет плавать Девушка открыла в российской глубинке первый пункт выдачи заказов Девушка открыла в российской глубинке первый пункт выдачи заказов Впервые за 25 лет на МКС не осталось ни одного свободного парковочного места Впервые за 25 лет на МКС не осталось ни одного свободного... Синхронный трюк Синхронный трюк Эксперимент с ртутью и ураном: как разные металлы ведут себя в жидкости Эксперимент с ртутью и ураном: как разные металлы ведут себя в... В Лондоне прохожий задержал мужчину, приставшего к девочке В Лондоне прохожий задержал мужчину, приставшего к девочке Чилийские астрономы показали, как звезда превращается в шедевр Чилийские астрономы показали, как звезда превращается в шедевр Фанат на концерте Elodie задал ритм всему залу Фанат на концерте Elodie задал ритм всему залу Большая тарелка позитива Большая тарелка позитива Это был его первый и последний день в качалке Это был его первый и последний день в качалке Полиция Новой Зеландии 6 дней ждала, пока вор вернёт яйцо Фаберже самым честным способом Полиция Новой Зеландии 6 дней ждала, пока вор вернёт яйцо Фаберже... Крик, телефон и поцелуи: страстный момент на улице Крик, телефон и поцелуи: страстный момент на улице Игровые скины обошлись парню в 2 миллиона рублей Игровые скины обошлись парню в 2 миллиона рублей Щедрый новогодний подарок от работодателя Щедрый новогодний подарок от работодателя
Очень неожиданные ситуации, в которых не знаешь, как себя вести

Очень неожиданные ситуации, в которых не знаешь, как себя вести

267627
22
3
Подобные ситуации, в которых оказались герои этой подборки, могут застать врасплох абсолютно любого человека. Предупрежден - значит вооружен. Помните это при просмотре данного поста!

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   неожиданности   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
7
Михаил Мамонов 8 лет назад
Этот пост г!
Комментарий удален
−308
0
РинаЛис 9 лет назад
15-ое фото, называется автолавка..
121
Anton Suetin 10 лет назад
С тележкой Олег Табаков? Не?
201
Nikol Butin Anton Suetin 10 лет назад
уродство.
26
Man Manov 10 лет назад
последняя - вылитая моя соседка!
223
крокодил 10 лет назад
60
Антон Ерёмченков Владимир 9 лет назад
0
РинаЛис BuG 9 лет назад
Магия: код элемента.
0
РинаЛис Андрей Мягкий 9 лет назад
Накурился автор, и сумерки начали казаться..
−75
Леонид Доктор Джонс 10 лет назад
Точно - даже 2.
0
РинаЛис мишашим 9 лет назад
Не, это кажется что с очками, мне кажется что без, моргнул наверно.
Показать все 8 ответов
−93
Олег Якшин 10 лет назад
а что за музыка на первом видосе кто знает
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−75
Леонид semex 10 лет назад
На переднем огромный Чупа Чупс и огромные сиськи.
201
Nikol Butin Алексей Шумский 10 лет назад
Табаков ,вроде,повыше будет
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?