FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Бульдозеры под Капитолием: как Белый дом объявил войну бездомным в Вашингтоне Бульдозеры под Капитолием: как Белый дом объявил войну бездомным в... Албания задумалась о правительстве под управлением искусственного интеллекта Албания задумалась о правительстве под управлением искусственного... Кит атаковал дайверов на глазах у испуганных туристов Кит атаковал дайверов на глазах у испуганных туристов 60 лет назад на экраны вышла комедия, которую знает вся страна 60 лет назад на экраны вышла комедия, которую знает вся страна Эпичная ликвидация Андрюхи: 40-летний мужчина грозился сжечь себя и всю пятиэтажку в Караганде Эпичная ликвидация Андрюхи: 40-летний мужчина грозился сжечь себя... В Москве охранник пострадал при конфликте у входа в ночной клуб В Москве охранник пострадал при конфликте у входа в ночной клуб Когда в бригаду взяли девушку Когда в бригаду взяли девушку Талантливый китаец пародирует животных и птиц так, что те начинают ему отвечать Талантливый китаец пародирует животных и птиц так, что те начинают... Мстительный мужчина вычислил, где живёт водитель, с которым повздорил на дороге, и спалил его белый "Мерседес" за 26 миллионов рублей Мстительный мужчина вычислил, где живёт водитель, с которым... «Это МКАД, скорость 100» «Это МКАД, скорость 100» Бермудский треугольник: разоблачение века или конец красивой сказке Бермудский треугольник: разоблачение века или конец красивой сказке В российских школах стало в десять раз меньше детей-мигрантов В российских школах стало в десять раз меньше детей-мигрантов Мужчина  напал на местного жителя, но у потерпевшего неожиданно оказался товарищ с бейсбольной битой Мужчина напал на местного жителя, но у потерпевшего неожиданно... Верблюдка:  этот хищник — друг человека и огорода Верблюдка: этот хищник — друг человека и огорода Туристы нашли забытые Госдепом документы с подробностями встречи Путина и Трампа Туристы нашли забытые Госдепом документы с подробностями встречи... В Китае так звучит город, полностью перешедший на электрокары В Китае так звучит город, полностью перешедший на электрокары Прасковья Леонтьевна Ткачева Прасковья Леонтьевна Ткачева Самая теплая сцена дня: объятия малыша с лошадью покорили сеть Самая теплая сцена дня: объятия малыша с лошадью покорили сеть
10 персонажей "Игры престолов", смерти которых в шестом сезоне ждут все фанаты

10 персонажей "Игры престолов", смерти которых в шестом сезоне ждут все фанаты

84710
11
Если вы - фанат "Игры престолов", вероятно, у вас есть свой хейт-лист - список персонажей, которых вы терпеть не можете и конец которых вы встретите с радостью. Проверьте, насколько ваш хейт-лист совпадает с этим списком самых ненавистных фанатам всего мира персонажей! И помните: список открыт для пополнения.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
552  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
410
Красотень 9 лет назад
троих из этого поста уже нет)))
1
Настя 9 лет назад
Я не знаю как вы,но я бы поменяла Петира Бейлиша на Дейенерис!Да,да,и не надо мне потом гневные ответы писать,но серьезно,я иногда жду её смерти.В первых сезонах она была одним из моих любимых персонаж вместе с Дрого и Петиром,но после смерти первого,она по моему начала вести себя как шлюха!
P.S. ХОДОРА НА ТРОН!!!
−3
Mkrtych Chizmedjian 10 лет назад
1-4 и 9-10, совпадают, остальные по фиг. Но, поскольку автору, скорее всего нравятся садисты (на смену одним приходят другие), потому терпеть их придётся до конца шестого, а может и седьмого, сезона.
288
alexxius 10 лет назад
Фигня. В жизни, за редким исключением, сволочи живут долго.
8
Рома Молодёжкин 10 лет назад
сволочи! введите линию грифона!
13
Harley 10 лет назад
Блин да если всех этих убьют, то не интересным станет сериал! Ну будет там все хорошо и прекрасно, дальше что? И вообще Теон как бы уже получил по заслугам. Или вы что считаете что отодрать кожу это дело щекотное? Серсея делает все ради ее детей, она убивает за них и всеми способами пытается обеспечить им жизнь в достатке. Мезинец играет по всем правилам. И Серсеи не мешать, и со Старками не ругаться. Хитрый, но смерти не заслуживает. Сказать что Эллария убивает за просто так тоже нельзя. Есть за что же, Ланнистеры многое им сделали. Только вот не надо было распространять месть на детей. В ИП вообще сложновато сказать кто плохой и кто хороший, у всех есть недостатки и плюсы.
−3
Mkrtych Chizmedjian Harley 10 лет назад
Не "всё хорошо и прекрасно", а меру знать надо, а это создателям сериала, равно как и писателю, не известно.
А смаковать пытки и садизм из эпизода в эпизод, не обусловленные никаким сюжетом, могут те, кто имеет к этому болезненную склонность. Почему-то в исторических сериалах, даже недавних, насилие хоть и присутствует, но имеет определённые рамки, в отличие от этого фильма, где необузданная фантазия авторов на садистическо-пыточно-сексуально-горлорезательные темы бьёт как кровь из артерии. Хотя да, если в фильмах недостаточно крови, садизма, сексуального насилия, пипл хавать не будет.
−1
Uluk Kozhobaev 10 лет назад
Хочу чтоб Рамси получил жезезный трон)
359
Tatiana Dukendjieva 10 лет назад
Обожаю этот сериал. А вышеупомянутые персонажи должны не просто сдохнуть,а ещё и хорошенько помучаться перед смертью
1
Виктория Сухова 10 лет назад
Вообще-то Теон Грейджой спрыгнул со стены замка в пятом сезоне с Сансой Старк,если кто забыл....
69
Zhamilya Berdykulova 10 лет назад
F*ck you, Olly!
277
Константин 10 лет назад
кого хотите только не смейте убивать роскошных телочек!
−3
Mkrtych Chizmedjian Antonio 10 лет назад
Может проблески здравого смысла проклёвываться стали
Показать ещё 36 комментариев (из 518)
Показать ещё

На что жалуетесь?