FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Африканский тест для географов Африканский тест для географов 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка...
10 персонажей "Игры престолов", смерти которых в шестом сезоне ждут все фанаты

10 персонажей "Игры престолов", смерти которых в шестом сезоне ждут все фанаты

84560
11
Если вы - фанат "Игры престолов", вероятно, у вас есть свой хейт-лист - список персонажей, которых вы терпеть не можете и конец которых вы встретите с радостью. Проверьте, насколько ваш хейт-лист совпадает с этим списком самых ненавистных фанатам всего мира персонажей! И помните: список открыт для пополнения.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
552  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
408
Красотень 8 лет назад
троих из этого поста уже нет)))
1
Настя 8 лет назад
Я не знаю как вы,но я бы поменяла Петира Бейлиша на Дейенерис!Да,да,и не надо мне потом гневные ответы писать,но серьезно,я иногда жду её смерти.В первых сезонах она была одним из моих любимых персонаж вместе с Дрого и Петиром,но после смерти первого,она по моему начала вести себя как шлюха!
P.S. ХОДОРА НА ТРОН!!!
−3
Mkrtych Chizmedjian 8 лет назад
1-4 и 9-10, совпадают, остальные по фиг. Но, поскольку автору, скорее всего нравятся садисты (на смену одним приходят другие), потому терпеть их придётся до конца шестого, а может и седьмого, сезона.
286
alexxius 8 лет назад
Фигня. В жизни, за редким исключением, сволочи живут долго.
8
сволочи! введите линию грифона!
13
Harley 8 лет назад
Блин да если всех этих убьют, то не интересным станет сериал! Ну будет там все хорошо и прекрасно, дальше что? И вообще Теон как бы уже получил по заслугам. Или вы что считаете что отодрать кожу это дело щекотное? Серсея делает все ради ее детей, она убивает за них и всеми способами пытается обеспечить им жизнь в достатке. Мезинец играет по всем правилам. И Серсеи не мешать, и со Старками не ругаться. Хитрый, но смерти не заслуживает. Сказать что Эллария убивает за просто так тоже нельзя. Есть за что же, Ланнистеры многое им сделали. Только вот не надо было распространять месть на детей. В ИП вообще сложновато сказать кто плохой и кто хороший, у всех есть недостатки и плюсы.
−3
Mkrtych Chizmedjian Harley 8 лет назад
Не "всё хорошо и прекрасно", а меру знать надо, а это создателям сериала, равно как и писателю, не известно.
А смаковать пытки и садизм из эпизода в эпизод, не обусловленные никаким сюжетом, могут те, кто имеет к этому болезненную склонность. Почему-то в исторических сериалах, даже недавних, насилие хоть и присутствует, но имеет определённые рамки, в отличие от этого фильма, где необузданная фантазия авторов на садистическо-пыточно-сексуально-горлорезательные темы бьёт как кровь из артерии. Хотя да, если в фильмах недостаточно крови, садизма, сексуального насилия, пипл хавать не будет.
−1
Uluk Kozhobaev 8 лет назад
Хочу чтоб Рамси получил жезезный трон)
359
Tatiana Dukendjieva 8 лет назад
Обожаю этот сериал. А вышеупомянутые персонажи должны не просто сдохнуть,а ещё и хорошенько помучаться перед смертью
1
Вообще-то Теон Грейджой спрыгнул со стены замка в пятом сезоне с Сансой Старк,если кто забыл....
69
Zhamilya Berdykulova 8 лет назад
F*ck you, Olly!
277
Константин 8 лет назад
кого хотите только не смейте убивать роскошных телочек!
−3
Mkrtych Chizmedjian Antonio 8 лет назад
Может проблески здравого смысла проклёвываться стали
Показать ещё 36 комментариев (из 518)
Показать ещё

На что жалуетесь?