FISHKINET
Что бы мы делали, если бы в этот день не родился он Что бы мы делали, если бы в этот день не родился он "Живёт в своей реальности": Филипп Киркоров не смог ответить на вопросы о стоимости простых продуктов "Живёт в своей реальности": Филипп Киркоров не смог ответить на... В Чечне открыли спорткомплекс имени Адама Кадырова В Чечне открыли спорткомплекс имени Адама Кадырова Вооруженное ограбление в Колумбии пошло не по плану Вооруженное ограбление в Колумбии пошло не по плану Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Подмосковье задержали курьера-мигранта, попытавшегося изнасиловать ребёнка В Подмосковье задержали курьера-мигранта, попытавшегося... Котёнок освоил актёрское мастерство: притворяется мёртвым, чтобы избежать наказания Котёнок освоил актёрское мастерство: притворяется мёртвым, чтобы... Реакция совы на ноги в носках Реакция совы на ноги в носках Рыжий кот навёл суету Рыжий кот навёл суету "Мини-пушка" для устранения насекомых "Мини-пушка" для устранения насекомых Мясной расизм: в Лондоне говядину защищают, свинину — нет Мясной расизм: в Лондоне говядину защищают, свинину — нет Скрыл номер – прощайся с правами Скрыл номер – прощайся с правами Филиппинец, который умеет расставлять приоритеты Филиппинец, который умеет расставлять приоритеты Попытка перейти дорогу на красный Попытка перейти дорогу на красный "Ощущение, что мы бесплатно поучаствовали в цирковом представлении": участница «Мисс Россия-2025» рассказала неудобную правду о конкурсе "Ощущение, что мы бесплатно поучаствовали в цирковом... Семья Цапков возместила ущерб владельцам поврежденного дома Семья Цапков возместила ущерб владельцам поврежденного дома Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Бесплатное жилье, коммуналка и еда: на греческом острове предлагают идеальную работу Бесплатное жилье, коммуналка и еда: на греческом острове...
Сказ про то, как мой телефон ночью в соседнюю область ездил

Сказ про то, как мой телефон ночью в соседнюю область ездил

11866
2
Сплю я значит сегодня ночью.....
Метки: Приколы   Юмор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
61
Александр 10 лет назад
У меня постоянно такое как домой захожу присылает смс мол вы вне территории домашнего региона, встал вопрос а моя ли это квартира :))))
71
Анжелика 10 лет назад
Отключила интернет тк пользовалась только летом на даче, и вдруг приходит счет 1800 руб. Звоню узнать за что? 70 мб за один присест, оказывается интернет нужно отключать 2 раза сам тариф и интернет, прям уловка из 90х С тех пор я больше никогда пользоваться мегафоном не планирую, долг не буду спешить отдавать. Так что автор поаккуратнее с мегафоном, они жадные могут и нае
Показать все 6 ответов
24
Юрий Савин 10 лет назад
У меня тоже в Чувашию летает на мегафоне
13
к
Комментарий удален
465
Комментарий удален
465
217
Масянь 10 лет назад
тоже была такая же фигня. В час ночи приперла смска, типа приветствуем вас на территории мари эл, бла бла бла. В мегафон написал, прислали 50 рублей и извинились.
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?