FISHKINET
Как оказаться за границей, не выходя из купе Как оказаться за границей, не выходя из купе Встреча поляка с двумя поездами Встреча поляка с двумя поездами Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» "Это моё место" "Это моё место" Не угадали Не угадали Всё правильно сделал или перегнул? Всё правильно сделал или перегнул? Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на Патриарших прудах Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на... Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего существования Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего... Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от спонсора Олимпиады Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от... Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной краской в знак протеста Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной... Россиянин спас тонущую в океане собаку Россиянин спас тонущую в океане собаку 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть Нестандартная мера против краж в магазине Нестандартная мера против краж в магазине В России подали заявку на регистрацию бренда, название которого директор Ларисы Долиной назвал «издевательством» В России подали заявку на регистрацию бренда, название которого... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных инструментов Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных...
Под мексиканской пирамидой нашли жидкую ртуть

Под мексиканской пирамидой нашли жидкую ртуть

22729
3
По словам археолога, который обнаружил жидкую ртуть под пирамидой Пернатого Змея (это третья по величине пирамида древнего города Теотиуакана), наличие этого металла может быть свидетельством обнаружения могилы влиятельнейшего вождя. Археолог Серджио Гомес заявил, что он обнаружил большое количество жидкой ртути.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−12
юрий ком 10 лет назад
кто-то прятал золото кретины!!!!
22
Александр Юсупов Йог-Сотот 10 лет назад
Он просто переехал,в последнее столетие там стало слишком шумно.
Остался тока заград отряд керамических воинов.
−2
Сергей Данилкин 10 лет назад
Озеро ртути - гарантированная смерть ! Боль головная адская. В техникуме
одни умники нашли у физички колбу ртути грамм на 100 и разлили. Накрыло всех поголовно кто был в классе.
−177
Alexandr Сергей Данилкин 10 лет назад
Вы преувеличиваете. Чтобы получить хроническое отравление ртутью нужно дышать парами долго и упорно. Например при золотодобыче. Острое отравление получить практически невозможно, если такой цели специально не ставить. Сказки "про техникум" - городской фольклор, и не более.
22
Александр Юсупов Сергей Данилкин 10 лет назад
Накрывает парами,ртути.
288
Sanek Kh БарНалей 10 лет назад
Ахренеть! Не встать.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
22
Александр Юсупов Йог-Сотот 10 лет назад
Ртуть там использовалась не в качестве горючего,а в качестве элемента антигравустановок.На санскрите что то невнятно накарябанно что если ртуть нагреть в сосуде определённой формы и чего там эл магнитами определеной конфигурации пошебуршить произойдёт эфект антигравитации.
22
Александр Юсупов Йог-Сотот 10 лет назад
вначале они эти открытия выведены математиками,полирнули физиками.И за экспериментировали экспериментаторами учёнными.
Показать все 8 ответов
431
Евгений Kot 10 лет назад
25 копеек? Видать сильно шлифовал.
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?