FISHKINET
Что бы мы делали, если бы в этот день не родился он Что бы мы делали, если бы в этот день не родился он В Подмосковье задержали курьера-мигранта, попытавшегося изнасиловать ребёнка В Подмосковье задержали курьера-мигранта, попытавшегося... "Ощущение, что мы бесплатно поучаствовали в цирковом представлении": участница «Мисс Россия-2025» рассказала неудобную правду о конкурсе "Ощущение, что мы бесплатно поучаствовали в цирковом... В Находке пассажиры аплодировали мужчине, севшему на школьницу в автобусе В Находке пассажиры аплодировали мужчине, севшему на школьницу в... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Котёнок освоил актёрское мастерство: притворяется мёртвым, чтобы избежать наказания Котёнок освоил актёрское мастерство: притворяется мёртвым, чтобы... Рыжий кот навёл суету Рыжий кот навёл суету Мясной расизм: в Лондоне говядину защищают, свинину — нет Мясной расизм: в Лондоне говядину защищают, свинину — нет Реакция совы на ноги в носках Реакция совы на ноги в носках "Мини-пушка" для устранения насекомых "Мини-пушка" для устранения насекомых Филиппинец, который умеет расставлять приоритеты Филиппинец, который умеет расставлять приоритеты Вооруженное ограбление в Колумбии пошло не по плану Вооруженное ограбление в Колумбии пошло не по плану Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В московских детских садах тревогу о пожаре теперь объявляют голосом, который пугает даже взрослых В московских детских садах тревогу о пожаре теперь объявляют... Осень в Люберцах: листья падают, нервы сдают Осень в Люберцах: листья падают, нервы сдают Женщина подлила антифриз в вино мужа Женщина подлила антифриз в вино мужа Семья Цапков возместила ущерб владельцам поврежденного дома Семья Цапков возместила ущерб владельцам поврежденного дома Запуталась в двух педалях Запуталась в двух педалях
Как казнят в Японии

Как казнят в Японии

71825
4
Япония наряду с США остаётся одной из немногих развитых стран, где сохранилась смертная казнь.

Источник:

Метки: Япония   казни   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
357  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 29)
288
Дмитрий 10 лет назад
По фигу на страну, плохо это. Человек со всеми своими знаниями не может создать жизнь, даже мельчайшую живую клетку, за то для убийств масса способов
46
Sinister Gomofob 10 лет назад
Вот скажем посадят меня в тюрячку в японии на казнь, предположим ошибочно. Какие книги то брать, кто что посоветует? Библии, торы,кораны не предлагать. Надо ченить массивное и полезное. Выпустят же потом, и тут я такой начитанный.
Комментарий удален
82
Комментарий удален
−176
286
Limur18 10 лет назад
ооо!!! А можно мне одному тыкать за троих ?!?
Комментарий удален
−176
Комментарий удален
−214
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
82
Комментарий удален
82
Комментарий удален
−176
Комментарий удален
−176
181
еа чувак 10 лет назад
только не одного чувака. не помню точно, есть два или три точно известных случая, когда посторонним людям его дела пришили, а сколько таких случаев не всплыло -- никто не знает. может, больше нисколько, а может, больше десятка... а всё изза того, что советская идеология отрицала сам факт возможности существования маньяков.
Комментарий удален
82
Показать ещё 89 комментариев (из 268)
Показать ещё

На что жалуетесь?