FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Женщина впервые зашла в комнату дочери за два года и увидела настоящий подростковый хаос Женщина впервые зашла в комнату дочери за два года и увидела... Оригинальный ответ китайца на вопрос клиента Оригинальный ответ китайца на вопрос клиента Как Дэвид Духовны впервые встретил Чарли Шина Как Дэвид Духовны впервые встретил Чарли Шина 5 грандиозных инженерных проектов, которые оказались бесполезны (но чему-то всё-таки научили) 5 грандиозных инженерных проектов, которые оказались бесполезны... Не долго радовалась "тюнингу" Не долго радовалась "тюнингу" 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются слёзы 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются... Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и отказался их возвращать Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и... Очередной профессионал на ЖД переезде Очередной профессионал на ЖД переезде 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды 7 невероятных происшествий из разных стран, бросающих вызов здравому смыслу 7 невероятных происшествий из разных стран, бросающих вызов... В Екатеринбурге накрыли подпольную порностудию В Екатеринбурге накрыли подпольную порностудию Бизнес-коуча Аяза Шабутдинова приговорили к 7 годам колонии Бизнес-коуча Аяза Шабутдинова приговорили к 7 годам колонии "Наши дети не могут ждать 30 лет, чтобы получить наследство": экс-супруга Павла Дурова снова заговорила о деньгах "Наши дети не могут ждать 30 лет, чтобы получить наследство":... Науру — страна, которая съела сама себя Науру — страна, которая съела сама себя Восстание машин откладывается Восстание машин откладывается "Не дождёшься полиции? Оставайся!": в Нижнем Новгороде пенсионера пытались раскрутить на крупную сумму после "ремонта" "Не дождёшься полиции? Оставайся!": в Нижнем Новгороде пенсионера... Запретили продавать бензин детям. Пока только в Вологде Запретили продавать бензин детям. Пока только в Вологде Мужчина научил своего робота ползать в стиле монстров из ужастиков Мужчина научил своего робота ползать в стиле монстров из ужастиков
Фото повседневной жизни в Индии

Фото повседневной жизни в Индии

4054
26
Представляю вашему вниманию очередную подборку интересных фотографий повседневной жизни в Индии. В этой удивительной стране яркие и веселые кадры праздников чередуются с кадрами бедности и нищеты жизни обычных людей. Население — 1 282 526 тысяч человек (декабрь 2015), территория — 3 287 263 км², по обоим этим показателям Индия является крупнейшей страной Южной Азии и занимает второе место по числу населения в мире.
×

Источник:

Метки: Индия   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
267
Тут задумаешся, прежде чем говорить, что нам трудно живеться...
Показать 1 ответ
48
Alexandr Evfarestov 10 лет назад
вот немного)
вот немного)
вот немного)
вот немного)
вот немного)
вот немного)
вот немного)
48
Alexandr Evfarestov 10 лет назад
в Керале даже круче чем на Гоа... а по поводу центральной Индии съездийте в Джайпур там чисто (Раджастан) в Агре в Дэли и в Варанасе грязно. чтоб не отравиться надо покупать воду с плёнкой на крышке и перед едой руки гелем антибактериальнымм... а по поводу еды... ммММммм чикен масала... аргхх.. кофта масала... ммм.. блин есть захотел
Комментарий удален
−191
Показать все 6 ответов
Показать все 7 ответов
282
SuperSpanch Бегемотик 10 лет назад
К туристам относятся великолепно, к Русским особенно (так как наших очень много особенно на Гоа), хотя обмануть норовят как и везде. А вообще страна контрастов в центральной Индии нищета и если честно страшновато, на Гоа все совсем по другому, как будто другая страна. А вообще у нас были гостиницы 5 звезд, а рядом за стенами люди на помойке жили. Из-за того что еда очень острая(перец как дезинфицирующее средство) был дискомфорт, мой желудок был не очень доволен, но все было не критично.
282
SuperSpanch Татьяна Кудр 10 лет назад
Не знаю о какой инфекции идет речь, мы на улице еду не покупали( в центральной Индии), питались в ресторанах и проблем не было. На Гоа спокойно гуляли и покупали фрукты в лавках на улице и в местных продуктовых по мелочи тоже приобретали еду. А так тоже в основном в ресторанах питались.
282
SuperSpanch Татьяна Кудр 10 лет назад
Да??? Бывает всякое, наверно.... Ну наверное нам повезло. А Вы зубы чистили водой из под крана? Просто помимо того что мы пили только бутилированную воду, зубы мы чистили водой из бутылки тоже. Потому как нас предупреждали, что вода плохая.
Показать ещё

На что жалуетесь?