FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Короткий разговор американских полицейских с нарушителем Короткий разговор американских полицейских с нарушителем Депутата из Дубны призвали лишить мандата после высказываний о неумеющих и нежелающих работать славянах Депутата из Дубны призвали лишить мандата после высказываний о... Пользователи обсуждают странные вопросы на приёме у психиатра и ищут общие тенденции Пользователи обсуждают странные вопросы на приёме у психиатра и... В Краснодаре курьер сбил пятилетнюю девочку В Краснодаре курьер сбил пятилетнюю девочку Девушку задержали и депортировали из ОАЭ из-за внешности Девушку задержали и депортировали из ОАЭ из-за внешности Дети пытаются достать мандарин из стакана с водой Дети пытаются достать мандарин из стакана с водой Собака поняла, что её хозяин жульничает Собака поняла, что её хозяин жульничает Неудачное ограбление в Бразилии Неудачное ограбление в Бразилии 20 мест и моментов, в которых реальность прекраснее вымысла 20 мест и моментов, в которых реальность прекраснее вымысла Мотосезон всё никак не заканчивается Мотосезон всё никак не заканчивается Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Заряд доброты от художницы: 18 картин, от которых становится тепло на душе Заряд доброты от художницы: 18 картин, от которых становится тепло... Грузовик против деревянного моста Грузовик против деревянного моста Девушка случайно сняла новую схему мошенников Девушка случайно сняла новую схему мошенников Подростки пытаются достать диск из коробки Подростки пытаются достать диск из коробки Пёс не хочет отпускать хозяина на работу Пёс не хочет отпускать хозяина на работу Подробное описание развития внутри яйца: интереснейший процесс, который мало кто знает Подробное описание развития внутри яйца: интереснейший процесс,... Таинственный зеленый объект пролетел ночью над Москвой Таинственный зеленый объект пролетел ночью над Москвой
Стюардессы без формы: свежий календарь авиакомпании airBaltic

Стюардессы без формы: свежий календарь авиакомпании airBaltic

88154
13
Известной авиакомпании-дискаунтеру, предлагающей недорогие перелеты в Европу, не пришлось долго искать моделей для своего календаря на 2016 год. В их роли с успехом выступили сотрудницы airBaltic в нарядах от местных дизайнеров. Фотосессию устроили в теплую погоду в рижском аэропорту...
×

Источник:

Метки: девушки   стюардессы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
137  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
19
kUDA IH PRJACHUT KOGDA JA LETAJU? AAAAAAAAAAAAA?
2
Владимир 10 лет назад
респект....женщины от Бога...действительно элита женского варианта человеческого рода...
1
МадамКозявкина 10 лет назад
Красавицы!!!
181
еа 10 лет назад
-- дорогие пасажиры, приветствуем вас на борту нашего лайнера ТУ-152Б...
-- а что значит "152Б"?
-- ну... 150 -- число пассажирских мест, а 2Б -- это мы с Машкой...
105
Maxim Evlanov 10 лет назад
Тема сисек не раскрыта
−205
Partagenosse 10 лет назад
Красавишны
112
Lex Luther 10 лет назад
Эх! Девушка в желтом на фоне турбины..мммм...вот было бы месиво если вдруг заработал бы движок!!!
Симпотные проводницы, ничего не скажешь. Вот только работа у них уж ППЦ какая скучная.
−205
Partagenosse ПапаRazzi 10 лет назад
Да не , сегодня вторник .
426
Mike D 10 лет назад
Очень даже!
Вспомнилось:
Как будет девушки стюардессы-чертовки? Как девушки не знаю, а вот мужики за штурвалами>Бесы-пилотники?)
Комментарий удален
27
Комментарий удален
27
Комментарий удален
27
Показать ещё 21 комментарий (из 112)
Показать ещё

На что жалуетесь?