FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном Петербуржец пытался ограбить женщину и выстрелил в таксиста из пневматического пистолета Петербуржец пытался ограбить женщину и выстрелил в таксиста из... В Уфе обрушилась часть здания общежития В Уфе обрушилась часть здания общежития Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Моряки показали типичный обед во время качки Моряки показали типичный обед во время качки Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила льготного получения земельных участков "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила... С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми
Стюардессы "Аэрофлота"

Стюардессы "Аэрофлота"

20286
21
Симпатичная сторона крупнейшей авиакомпании России!
Консалтинговое агентство Brand Finance назвало "Аэрофлот" самой мощной авиакомпанией мира. Стюардессы одной из старейших авиакомпаний — в фотоленте Ria.ru.
×

Источник:

Метки: аэрофлот   стюардессы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−273
Rialda 8 лет назад
Вообще прикольно наблюдать, как одни и те же доблоёбы минусят на одной фишке а на другой востаргаются!
Где-то с июля ваши, при[мат]ки мозги поменяют снова свой курс!
443
Tyger 8 лет назад
Скучный пост тема трусов и бюстгальтера не раскрыта
164
oksana71 ватник средней полосы 8 лет назад
Согласна)))
−196
Инженер 8 лет назад
Ссылка youtu.be
−137
Татьяна 8 лет назад
Вы стюардессы что ли пойти.
−273
Rialda obrigadissimo 8 лет назад
Все правильно, кроме одного "но". Количество быдла на рейсах Аэрофлота в разы выше, чем на любой зарубежной АК. И если в Аэрофлоте на щипок за задницу стюардесса всего лишь "нахамит"наглецу, по его собственному мнению, то, допустим в Этихаде его может ждать даже цугундер, и как минимум, пожизненный запрет на въезд в Эмират.
−273
Rialda антиТВ 8 лет назад
Лучше транклюкировать, нахрен
−273
Rialda 8 лет назад
http://brandfinance.com/news/http://brandfinance.com/news/ Для неверующих идиотов и прочей шалупени
Показать ещё 5 ответов (из 22)
−273
Rialda Юлия 8 лет назад
Во первых, я дала тебе, кривоногой дуре ссылку на офсайт BF. Во-вторых покажи мне, где я писала про Аэрофлот, как про мощнейшую АК? Ты фалалейка конкретная, ослики отдыхают
−273
Rialda NaCl 8 лет назад
Что, молокосос, сдулся напару с юлией? Мажьте своё хлебало спиртом, не будет акне!
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?