FISHKINET
ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность (видео) ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность... "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА избил прохожего за замечание о публичном намазе "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА... Фильтр для воды улучшает вкус алкоголя Фильтр для воды улучшает вкус алкоголя Я бы побоялся такое опережать Я бы побоялся такое опережать Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Шашень: червь, перевернувший ход истории Шашень: червь, перевернувший ход истории Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас Да что с ними не так? Да что с ними не так? 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» История в красках: 15 фото, которые делают прошлое ближе История в красках: 15 фото, которые делают прошлое ближе 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и задавались вопросом «откуда они там взялись?» 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и... Испанию захватили мигранты Испанию захватили мигранты Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Пенсионер, в дом которого врезалась дочь Цапка, отказался от помощи администрации и намерен судиться Пенсионер, в дом которого врезалась дочь Цапка, отказался от... 30 трогательных семейных снимков, которые сделают день светлее 30 трогательных семейных снимков, которые сделают день светлее Мышиный апокалипсис в Австралии Мышиный апокалипсис в Австралии Кошка-сомелье Кошка-сомелье В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему расправой электрику В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему...
Комментарии фишкян на фишках

Комментарии фишкян на фишках

39619
17
Мы все любим рубрику "комментарии из соц.сетей",но комменты самих фишкян бывают очень даже смешные, иногда вытаскивают сам пост.Сильно не пинайте,собрал то что показалось более-менее достойно внимания и улыбки.
×
Метки: Fishki.net   Юмор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
223
Haus_km 10 лет назад
120
Евгений Галицын Альтитудо 10 лет назад
Смотря из чего брызгал.
68
Джулия 10 лет назад
Фишкяне. Фишкяне! Какое же нелепое слово...
−205
Partagenosse zion89 10 лет назад
Когда мобильный оплачиваешь )
28
Михаил Кириллов Александр 10 лет назад
Молодец что не стал портить жизнь человеку с ником "Кошмар Иваныч Натощак"...
380
Videon ВолгоградеЦ 10 лет назад
Самый смешной пост в этой подборке.
435
Killburger 10 лет назад
про падение с балкона: У меня сосед побухивал, его жене это мягко говоря поднадоело. Она его дома закрыла и на работу пошла. Этот кадр, как вы уже догадались, решил выйти из дома через балкон, по водосточной трубе. Этаж 3, но дом сталинский, потолки высокие, высота приличная. Что-то пошло не так. В результате отделался легким испугом, сломана нога. Во дворе этого парашютиста ВДВ-шником прозвали) горжусь своим соседом) 2 августа под*бываю его с его праздником)))
223
Страус Эму BuG 10 лет назад
Такая же фигня))
Показать ещё 47 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?