FISHKINET
iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал стресс-тест почти без тротлинга iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал... Что стало с актером, сыгравшим Владика в фильме "Жмурки", и как он попал в фильм Что стало с актером, сыгравшим Владика в фильме "Жмурки", и как он... «Мы здесь обедаем»: ярославские любители баранины разделывали туши у православного храма «Мы здесь обедаем»: ярославские любители баранины разделывали туши... Рогатые зайцы реально существуют в природе! Рогатые зайцы реально существуют в природе! 20 редких представителей рода человеческого в самом обычном вагоне метро 20 редких представителей рода человеческого в самом обычном вагоне... Во всех школах ХМАО запретили ношение никабов и хиджабов Во всех школах ХМАО запретили ношение никабов и хиджабов В Челябинске подростки порвали на камеру паспорт и стали фигурантами уголовного дела В Челябинске подростки порвали на камеру паспорт и стали... "Разве это Гарвард? Это цирк!": старейший американский вуз пригласил преподавать представительницу ЛГБТ* с пошлым прозвищем "Разве это Гарвард? Это цирк!": старейший американский вуз... 20 забавных моментов, доказывающих, что в нашем мире всегда есть место позитиву 20 забавных моментов, доказывающих, что в нашем мире всегда есть... В Новосибирске мужчина разозлился на охранников ночного клуба и пришёл на разборки с мамой В Новосибирске мужчина разозлился на охранников ночного клуба и... Гении маскировки: в Норвегии спустя сутки нашли пятерых призывников, потерявшихся во время учений у границы с Россией Гении маскировки: в Норвегии спустя сутки нашли пятерых... В Москве задержали миллиардера Ибрагима Сулейманова В Москве задержали миллиардера Ибрагима Сулейманова В Петербурге трое налетчиков разбили челюсть мужчине молотком ради 15 тысяч В Петербурге трое налетчиков разбили челюсть мужчине молотком ради... Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети Смешные и доходчивые предупреждения в зоопарке Смешные и доходчивые предупреждения в зоопарке Собрал паровозик из стоящих машин Собрал паровозик из стоящих машин Первый летающий Geely сошёл с конвейера Первый летающий Geely сошёл с конвейера Мужчины и стандарты: наблюдения женщины из России Мужчины и стандарты: наблюдения женщины из России В США показали, как сдают странный экзамен по боевым искусствам на уровень «эксперт» В США показали, как сдают странный экзамен по боевым искусствам на...
Подъезды минской новостройки разрисовали котами, а среди жильцов разыграют британца Бориса

Подъезды минской новостройки разрисовали котами, а среди жильцов разыграют британца Бориса

10031
25
Перелом советских представлений о жилье у минских застройщиков, а именно их отделов маркетинга, происходит постепенно. Сперва пришло понимание, что жилые здания можно разукрасить не только в бежевые тона и покупателей это ничуть не отпугнет, затем специалисты начали креативить с неймингом.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Алексей Послов 10 лет назад
У нас в подъезде (Минск ) художник нарисовал, из мультиков, Маша и Медведь,Карлсон и Малыш, и тд, прикольно как то оживляет
486
Подрыв Устоев 10 лет назад
"Если у человека плохое настроение или у него был трудный день, увидев котов, он обязательно улыбнется." Ага, особенно поднимаясь на 4 этаж пешком))
−7
Иван 10 лет назад
сказочное говно
−7
Иван 10 лет назад
стрёмная попытка отвлечь внимание от низкого качества проекта и используемых в нём материалов
267
Sheamus 10 лет назад
А потом найдутся те, кто начнет портить подъезд
499
Denny_cos Николай 10 лет назад
заезжайте на Ангарскую, милости просим!!!
269
Lui XIV vit 10 лет назад
Быдло есть везде!!!
499
Denny_cos Николай 10 лет назад
Рядом , это где?
296
OZ 10 лет назад
опять реклама минской недвижимости для потенциальных клиентов из России
47
D.U.K.A.T.O OZ 10 лет назад
Вряд-ли. Статья с Onliner.by
47
D.U.K.A.T.O Сергей Попов 10 лет назад
Это не илытное жилье. Так у нас говорят.
47
D.U.K.A.T.O Сергей Попов 10 лет назад
Застройщики уже успели застроить Лесной многоэтажками.И как обычно, утром и вечером транспортный коллапс.
47
D.U.K.A.T.O 10 лет назад
Минск - город контрастов.
Комментарий удален
−50
0
Алексей Послов Алекс 10 лет назад
Нет У нас почти все офицеры живут, не бухари деревенские
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?