FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились реакции людей на Lada Iskra без кондиционера «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё В Турции впервые оштрафовали авиапассажиров, вставших со своих мест сразу после посадки самолёта В Турции впервые оштрафовали авиапассажиров, вставших со своих... Mercedes-Benz, Audi и BMW ушли в большой минус по прибыли в 2025 году Mercedes-Benz, Audi и BMW ушли в большой минус по прибыли в 2025 году Кошка нашла для себя идеальную лежанку Кошка нашла для себя идеальную лежанку Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Осьминог перехитрил угря Осьминог перехитрил угря В России АЗС обяжут оборудовать быстрыми зарядными станциями для электромобилей В России АЗС обяжут оборудовать быстрыми зарядными станциями для... Парень не отдал грабителю смартфон и едва не лишился жизни Парень не отдал грабителю смартфон и едва не лишился жизни В Самарской области чиновница провалилась под трибуну городской думы В Самарской области чиновница провалилась под трибуну городской думы
В Канаде завелся сексуальный Санта Клаус, и его полюбили не только дети

В Канаде завелся сексуальный Санта Клаус, и его полюбили не только дети

9317
11
Пухлый старый дедушка с бородой - такие наши представления о Дедушке Морозе - вымышленном персонаже нашего детства, который дарит деткам подарки и отпускает детские "грехи". Но эти представления легко поменять, что и сделал торговый центр в Канаде, посадив вместо привычного Санты брутального красивого мужчину с настоящей седой бородой.
×

Источник:

Метки: Дед Мороз   Новый Год   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−81
Retro Mobile 10 лет назад
а у нас.. а у нас в квартире газ!! больше нету нихера.
82
Vasiunia 10 лет назад
мужик в свои годы отлично выглядит! Молоток! Детей там на коленке каткет - тожу плюс.
Вот только слова "сексуальный", "Санта Клаус" и "его полюбили не только дети" в одном предложении для меня более чем дико. Что за хрень? Сначала фильмы типа "плохой Санта", а сейчас новости намекают, что этот мужик не только катает детей на коленке. И не только детей..
277
Константин 10 лет назад
молодец мужык!)
436
Елена Гайдук 10 лет назад
фотка в трусах лишняя, а так оч даже ничего "дедушка", стильный))
Показать ещё

На что жалуетесь?