FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать Человек из титана! Вячеслав Бочаров Человек из титана! Вячеслав Бочаров В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей мигрантов В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей... Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского гражданства из-за угрозы безопасности нашей страны Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского... "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла свой паспорт "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла... Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены Из жизни снежных барсов Из жизни снежных барсов В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям В Нижнем Новгороде подростки вскрыли фургон с мороженым и разбросали лакомство В Нижнем Новгороде подростки вскрыли фургон с мороженым и... Под Новосибирском  мужик устроил представление на дороге Под Новосибирском мужик устроил представление на дороге
Это были лихие 90-е, выходили ON-Line как могли

Это были лихие 90-е, выходили ON-Line как могли

37177
12
Буквально пару дней назад на "Фишках" был пост про старые компы и про те игры в которые мы играли в те времена. Но даже с тех компов люди умудрялись выходить на связь и участвовать в сетевом общении. Я решил поведать как это было, так сказать, от первого лица.
×
Метки: FidoNet   bbs   Старые компьютеры   истории   связи   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
302  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
17
Tatoxa 10 лет назад
Посмотрела и вспомнила звук который от издавал.
417
Сергей 10 лет назад
Мой дачный вариант:) 5 центов/мин после 0 часов. 99г.
−1
sidor32 10 лет назад
Ну и че, ты думааешь самый старый. Я в 979-м на Консулах 256-х работал!
0
Denis Dedyurin Иван 10 лет назад
2:5055/176
58
Vurick 10 лет назад
Сдается мне, что я посещал BBS-ку автора статьи. Эх. Был у меня тогда шпрот на 14400, а еще примерно в то время я знал номер с халявным одноканальным доступом в интернет на скорости 2400. Вот только дозвониться туда - это было отдельное соревнование с другими людьми, которые тоже знали этот номер.
107
andy 10 лет назад
Прям прослезился.
Был курьер еще на ISA =)
и да, был 2:5030/1144.4 :)
160
SomminASD Marfa N 10 лет назад
оооооо это ж мой самый первый )))))))
Показать ещё 43 комментария (из 274)
Показать ещё

На что жалуетесь?