FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились реакции людей на Lada Iskra без кондиционера «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё Просто никто не сказал ему, что это невозможно Просто никто не сказал ему, что это невозможно В Турции впервые оштрафовали авиапассажиров, вставших со своих мест сразу после посадки самолёта В Турции впервые оштрафовали авиапассажиров, вставших со своих... Мышка забежала не в ту норку Мышка забежала не в ту норку Кошка нашла для себя идеальную лежанку Кошка нашла для себя идеальную лежанку Mercedes-Benz, Audi и BMW ушли в большой минус по прибыли в 2025 году Mercedes-Benz, Audi и BMW ушли в большой минус по прибыли в 2025 году Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в городе Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в... В Китае разрезали гору ради моста В Китае разрезали гору ради моста Осьминог перехитрил угря Осьминог перехитрил угря Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку
Шоколадные пластинки для бутербродов теперь реальность — жизнь уже никогда не будет прежней

Шоколадные пластинки для бутербродов теперь реальность — жизнь уже никогда не будет прежней

13303
10
Все знают о пользе шоколада, и даже врачи на протяжении многих лет рекомендовали использовать его для приготовления сладких бутербродов и сэндвичей. Но не всегда это было удобно. И вот, наконец, японская компания Bourbon сделала это!
×

Источник:

Метки: Япония   масло   шоколад   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
332
Jœrmuŋgandr 9 лет назад
Какой же это шоколад? Он так гнуться в принципе не может, это на редкость хрупкая штука. В лучшем случае, это шоколадный сыр или что-то вроде шоколадной пасты, просто в порционных пакетиках. Или туда для пластичности столько всевозможных добавок вбухали, что там на долю сахара и какао уже ничего и не осталось.
122
eek 10 лет назад
Вот те новинка... Даже в нашей деревне еще 30 лет назад продавали и шоколадное масло, и сладкий плавленный сыр Омичка. Тогда, по младости лет, наличием шоколадового на прилавке не интересовалась, но в любом случае, шоколадный сыр продается, а до санкциев покупала даже толи риккоту, толи маскарпоне шоколадный. Так что что-то японцы тормознули.
356
Vena Lininger 10 лет назад
давно уже шоколадный сыр продают в таких упаковках
71
Shirogitsune sergiy123 10 лет назад
А это значит их скоро начнут производить в России.
71
Shirogitsune Игорь 10 лет назад
Butter - масло, Brot - хлеб. Только не надо мне втирать, что сало- это типа "наше" масло.
71
Shirogitsune Игорь 10 лет назад
Удивлять я никого не собираюсь, но TestDAF я сдал почти на отлично, когда собирался в универ в Германии поступать. И я понятия не имею, при чем здесь тот бред, что ты мне в ответ написал.
−130
maxim margolin Игорь 10 лет назад
Блин...есть захотел
291
NasWhy Сол Гудман 10 лет назад
По-моему, оно однозначно было вкуснее нутеллы. Правда, один минус... колбасу на бутер с таким маслом не положишь)))
−130
maxim margolin Андрей 10 лет назад
Ну гмо и что??
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?