FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Шоколадные пластинки для бутербродов теперь реальность — жизнь уже никогда не будет прежней

Шоколадные пластинки для бутербродов теперь реальность — жизнь уже никогда не будет прежней

13281
10
Все знают о пользе шоколада, и даже врачи на протяжении многих лет рекомендовали использовать его для приготовления сладких бутербродов и сэндвичей. Но не всегда это было удобно. И вот, наконец, японская компания Bourbon сделала это!
×

Источник:

Метки: Япония   масло   шоколад   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
332
Jœrmuŋgandr 8 лет назад
Какой же это шоколад? Он так гнуться в принципе не может, это на редкость хрупкая штука. В лучшем случае, это шоколадный сыр или что-то вроде шоколадной пасты, просто в порционных пакетиках. Или туда для пластичности столько всевозможных добавок вбухали, что там на долю сахара и какао уже ничего и не осталось.
121
eek 8 лет назад
Вот те новинка... Даже в нашей деревне еще 30 лет назад продавали и шоколадное масло, и сладкий плавленный сыр Омичка. Тогда, по младости лет, наличием шоколадового на прилавке не интересовалась, но в любом случае, шоколадный сыр продается, а до санкциев покупала даже толи риккоту, толи маскарпоне шоколадный. Так что что-то японцы тормознули.
356
Vena Lininger 8 лет назад
давно уже шоколадный сыр продают в таких упаковках
71
Shirogitsune sergiy123 8 лет назад
А это значит их скоро начнут производить в России.
71
Shirogitsune Игорь 8 лет назад
Butter - масло, Brot - хлеб. Только не надо мне втирать, что сало- это типа "наше" масло.
71
Shirogitsune Игорь 8 лет назад
Удивлять я никого не собираюсь, но TestDAF я сдал почти на отлично, когда собирался в универ в Германии поступать. И я понятия не имею, при чем здесь тот бред, что ты мне в ответ написал.
−130
maxim margolin Игорь 8 лет назад
Блин...есть захотел
291
NasWhy Сол Гудман 8 лет назад
По-моему, оно однозначно было вкуснее нутеллы. Правда, один минус... колбасу на бутер с таким маслом не положишь)))
−130
maxim margolin Андрей 8 лет назад
Ну гмо и что??
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?