FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Смешные картинки Смешные картинки Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала странное видео с рейда и попала под проверку В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот! В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал светофора, на большой скорости сбила самокатчика В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал...
Безумные отражения, которых не должно было быть

Безумные отражения, которых не должно было быть

749506
29
Герои этой подборки пострадали из-за собственной невнимательности. Просматривайте внимательнее свои фотографии, перед тем как выкладывать их в сеть.
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   девушки   зеркала   отражение   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
272  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
88
Sergey Mann 9 лет назад
50
APOMAT EHOTA 9 лет назад
Чет с ноутбуком не догнал.. что не увидел?
50
APOMAT EHOTA Alex 9 лет назад
Спасибо, монитор темный, так лучше
354
George 9 лет назад
Фотки типа полицейской - это скарлеттйоханссонинг
199
Саша 9 лет назад
10
ВладимирМурашкин vovcheg 9 лет назад
9
ИришаДутова 10 лет назад
неужели все дома вот прям голыми ходят???
115
мирон ИришаДутова 9 лет назад
Ира а почему бы и нет
401
Mzensk 10 лет назад
Анонимность 80 lvl
---
че правда?
19
Matvey Gribov Mzensk 9 лет назад
Руку с сисек еще убери )
33
Stiglitz Hugo Mzensk 9 лет назад
разоблачитель ))
−41
Голота WOW FACTS 9 лет назад
Вообще-то угол падения равен углу отражения, так что Гарри Поттеру как раз виднее. :)
9
Алексей Мариненко WOW FACTS 9 лет назад
А ей зачем это зеленое то?
10
ВладимирМурашкин Алексей Мариненко 9 лет назад
Это хромакей.
9
Алексей Мариненко ВладимирМурашкин 9 лет назад
Я о том, что надевать особо некуда
6
Gennady Kramarev 10 лет назад
В "безумной маршрутке на дорогах России" цена в украинской валюте.
0
Фотка -полицейская в формате 9:16,если растянуть-вообще милашка со всех сторон
42
Yur_Pav 10 лет назад
одно фото норм - последнее
201
СергейМаксимов Yur_Pav 9 лет назад
Эта фотка специально так сделано тут же все понятно!
473
АлександрСергиенко Сварог 9 лет назад
а что у нее с ногами - в чем это они таком?
Показать ещё 41 комментарий (из 226)
Показать ещё

На что жалуетесь?