FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Вор засмотрелся на спящую домовладелицу "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со взрослым чиновником из Казахстана "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со... Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси Белый ворон на прогулке Белый ворон на прогулке Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени Мгновенная карма Мгновенная карма Велосипедист сбил девушку, а потом залил её газом Велосипедист сбил девушку, а потом залил её газом
Ей 100 лет, но она все еще работает в прачечной по 11 часов 6 дней в неделю

Ей 100 лет, но она все еще работает в прачечной по 11 часов 6 дней в неделю

5539
10
Рабочий день Фелимины Ротундо начинается в 7 часов утра. Несмотря на свой возраст, женщина продолжает работать в прачечной College Laundry Shoppe города Буффало.
×

Источник:

Метки: прачечная   работы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Показать все 6 ответов
58
ЧапайЖив 10 лет назад
я бы наверно тоже в 100 лет работал если бы здоровье позволяло, а сейчас работать не хочется
Комментарий удален
−50
183
Марина Бибилук Гаврило Принцип 10 лет назад
Помню его фразу- я 30 лет ходил в туалет с разрешением. Без разрешения я не выдавлю из себя ни капли. (Не дословно)
Комментарий удален
−50
43
КираШвецова 10 лет назад
молодец бабуська, а автор нет. перевод корявый
6
Ivan Prokopyev 10 лет назад
Разве у нас нет таких героинь?
410
Тордион 10 лет назад
В 100 лет нет проблем со здоровьем?
Видимо это, а вовсе не прачечная повод удивляться.
Эта прачечная ее собственная? Если нет, то интересно посмотреть на работодателя, взявшего на работу 85-ти летнюю старушку, да еще на место, где трудится нужно 11-ть часов в день. Или это он что бы профсоюз послать?
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?