FISHKINET
На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая заморила себя голодом, увлекшись сыроедением На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая... Быстрый старт, фатальный финиш Быстрый старт, фатальный финиш Что с такими делать? Что с такими делать? Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом В Тюмени опоры моста сделали похожими на картриджи «Денди» В Тюмени опоры моста сделали похожими на картриджи «Денди» 20 кадров, приоткрывающих завесу тайн океанских глубин 20 кадров, приоткрывающих завесу тайн океанских глубин Рабочие будни сантехника Рабочие будни сантехника Госдума поддержала законопроект об обязательной трёхлетней отработке для выпускников медвузов Госдума поддержала законопроект об обязательной трёхлетней... 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала которых пришлось поломать голову 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала... Глава СПЧ: принятая фетва о запрете доставки «харамных» товаров противоречит Конституции Глава СПЧ: принятая фетва о запрете доставки «харамных» товаров... Как не надо перестраиваться на МКАДе Как не надо перестраиваться на МКАДе В Иране отменили обязательное ношение хиджаба В Иране отменили обязательное ношение хиджаба "Мотосезон официально закрыли" "Мотосезон официально закрыли" Генпрокуратура обвинила бывшего зампреда Верховного суда в крышевании проституции Генпрокуратура обвинила бывшего зампреда Верховного суда в... Спасатели пришли на помощь косуле Спасатели пришли на помощь косуле Бессмысленная и беспощадная высокая мода Бессмысленная и беспощадная высокая мода 16 смешных и нелепых иллюстраций из тетрадей, учебников и книг для детей, авторы которых явно накосячили 16 смешных и нелепых иллюстраций из тетрадей, учебников и книг для...
Меню ресторана Иркутского аэропорта 1971 год

Меню ресторана Иркутского аэропорта 1971 год

40983
7
Меню ресторана Иркутского аэропорта 1971 год
×
Метки: истории   рестораны   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
232  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1496
Показать все 2 ответа
0
хочу назад в СССР!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−104
Kolobokmbo Ekaterina 10 лет назад
Так мы то не по фишкам знаем как оно было. Еще гнутые алюминиевые вилки добавлю к вашему натюрморту. А минусит школоло и урапатриото.
14
АнтонТрошин 10 лет назад
Я конечно родился только в конце 80-х, но считаю, что это было шикарно. Во первых главное в этом посте: Ресторан! Удачи сейчас покушать в ресторане за 400 рублей. Второе: в строительном бюро бабушка получала 200, Дедушка 240 машинистом (оклады, без доп.) 1980-ый год.
14
АнтонТрошин 10 лет назад
С премиями и т.п. выходили другие цифры. Но они же не ходили по ресторанам каждый день, как тут считают))) П.С. Из Тулы до Иркутска можно было на самолёте долететь студенту за половину стипендии ТУЛГУ, вот это сравнивайте)
−108
fly08 АнтонТрошин 10 лет назад
250руб. (бывают и 200) бизнес-лачи в приличных ресторанах днем.
226
Александр Инкогнито XammaX 10 лет назад
Я всегда спичками считал, тогда каробка 1коп стойлаа вот сейчас даже не знаю.
14
Sergey Norin 10 лет назад
В конце семидесятых - начале восьмидесятых у меня отец работал в ресторане "Прага". В том самом.
Сейчас спросил чё почём было. Говорит что покушать очень хорошо (салат, первое, второе, закуски, пузырь) можно было за 5р с носа.
20
Закурить не найдётся? Sergey Norin 10 лет назад
>>Говорит что покушать очень хорошо (салат, первое, второе, закуски, пузырь) можно было за 5р с носа.<<
Лажа.
Пузырь водки стоил в магазине в среднем от 3 с копейками, до 5 рублей (в зависимости что за водка). В ресторане с наценкой дороже.
обед в столовой: салат, первое, второе, компот или чай, стоил примерно 1 рубль, иногда 1,20 (от второго зависело)

А тут в ресторане на 5 рублей
Да ещё в Праге, на Арбате, в центре Москвы.
Подзабыл твой батя цены.
Например котлеты по "киевски" стоили в ресторане 4 рубля 9 копеек.
где уж тут на 5 рублей поесть да ещё с пузырём.
−198
Americanets Sergey Norin 10 лет назад
А сколько это в пересчете на спички или мыло?
14
Sergey Norin Закурить не найдётся? 10 лет назад
А ещё он говорит - в интернетах 3.14здить - не мешки ворочать.
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Показать все 8 ответов
20
>>в 90-е, да были талоны, но не при ссср!!!<<
Были талоны при СССР
в 1988 году был СССР и талоны тогда были на водку, на сахар точно.
Я как раз попал под это дело, уходил в армию, не было талонов, пришёл через два года, есть талоны.
351
Viktor Hartmann 10 лет назад
Нормально так. Без хамонов особо, но жить можно.
По ресторанам я не отирался, а вот на КузМашзаводе столовка была очень даже некривая. Героем у нас считался - кто больше чем на рубль наел. 1985-86 годы.
Показать ещё 68 комментариев (из 138)
Показать ещё

На что жалуетесь?