FISHKINET
Это может случиться в каждой квартире Это может случиться в каждой квартире В столичное метро вернут барельеф со Сталиным В столичное метро вернут барельеф со Сталиным В Госдуме предложили запретить принимать детей мигрантов в государственные детсады В Госдуме предложили запретить принимать детей мигрантов в... Леонид Якубович исполнит главную роль в российском боди-хорроре Леонид Якубович исполнит главную роль в российском боди-хорроре Зачем Людовику XIII нужны были мушкетёры и почему французы их не любили Зачем Людовику XIII нужны были мушкетёры и почему французы их не... Словацкие байкеры преодолели тысячи километров, чтобы почтить память советских солдат в Беларуси Словацкие байкеры преодолели тысячи километров, чтобы почтить... Разговор был коротким Разговор был коротким Забавный финал конфликта кота и пса Забавный финал конфликта кота и пса 28-летняя девушка назвала один недостаток отношений с 76-летним мужчиной 28-летняя девушка назвала один недостаток отношений с 76-летним... Кошка завела себе человека Кошка завела себе человека "Что, муж не дарит?": в Москве мигрантки украли цветы со стихийного мемориала погибшему в ДТП человеку "Что, муж не дарит?": в Москве мигрантки украли цветы со... 10 необычных вещей, для идентификации которых потребовалась помощь зала 10 необычных вещей, для идентификации которых потребовалась помощь... Блогер Литвин спешно покинул Россию после новостей о проверке его военного билета Блогер Литвин спешно покинул Россию после новостей о проверке его... Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках. 20 раскрашенных фотографий. Часть V Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках. 20... Ха-ха: гениальная невидимка Ха-ха: гениальная невидимка Умение ездить задним ходом может спасти жизнь Умение ездить задним ходом может спасти жизнь Чем спокойнее сотрудник, тем больше бесится неадекватный покупатель Чем спокойнее сотрудник, тем больше бесится неадекватный покупатель В Новокузнецке мужчина пришел на экзамен в ГИБДД со «шпионским» оборудованием В Новокузнецке мужчина пришел на экзамен в ГИБДД со «шпионским»... Красивое выступление водителя BMW Красивое выступление водителя BMW
15 самых печально известных диктаторов мировой истории

15 самых печально известных диктаторов мировой истории

94866
16
Ничто не оправдывает злодеяний правителей из этого списка, однако теперь, когда ничего вернуть назад уже нельзя, нездоровое любопытство заставляет нас интересоваться подробностями их жизни и правления. Прочтите 15 историй диктаторов, которые в буквальном смысле шли к власти по головам, в этом посте!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: диктаторы   истории   правители   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1085  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Кого хрена ставить в один ряд Сталина,Гитлера и каннибалов?
248
Лаит 9 лет назад
Не одного Британского или СШПшного политика, как будто у них власть очень любила людей, в посту не согласен про товарища Сталина, при убийце и садисте не мог народ поднять страну и выиграть такую войну.
131
demon_n 9 лет назад
Этот пост малякал 100% либеро-дегенерат.
27
Gem 9 лет назад
Забыли главного диктатора современности:
ФРС США
0
Drsp Дьяус 9 лет назад
Ангосаксы имеют право, а что касается индейцев, китайцев и индусов, то они даже белыми не являются.
299
Сергей Стрыгин 9 лет назад
Автор явно болен, и хочет вписаться в эту публикацию!
−1
Александра Серова stepanko 9 лет назад
Чем он болен - это только врач сказать может, но признаки "тонкой душевной организации" налицо. Почему-то нет ни одного представителя англо-саксов, а их правление тоже не всегда было безоблачным.
206
Max Minder 9 лет назад
Вертел я автора поста на большом жирном минусе.
−2
Bad 9 лет назад
СТАЛИН ЛЕНИН БАШАР АСАД МУАМАР КАДАФИ НЕ ДИКТАТОРЫ ЭТО ВЕЛИКИЕ ЛИЧНОСТИ КОТОРЫЕ СДЕЛАЛИ ДЛЯ НАРОДА МНОГОЕ .И НЕ КТО НЕ ВПРАВЕ ТАК О НИХ ГОВОРИТ .К ПРИМЕРУ ЛЕНИН ВСЕ ХНАЮТ ЧТО ОН ОСВОБОДИЛ КРЕСТЬЯНСКИЙ НАРОД С ЭТИМ НЕ КТО НЕ ПОСПОРИТ . ТАК ЧТО НЕ СТОАДАЙТЕ [мат] ЗДЕСЬ КТО НЕ СОГЛАСЕН ИМЕЕТ КАКИЕ ТО ПРИТЕНЗИИ КО МНЕ МОЖЕТ НАЙТИ МЕНЯ С ЛЮБЫМ ВЫЙДУ ОДИН НА ОДИН ПОРВУ ЛЮБОГО .
12
Феофан Мухин Bad 9 лет назад
Погнали, хуле.
49
Evgenij Leschenko Bad 9 лет назад
Ты себе пукан порвеш
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−189
Bogdan Ivanov 9 лет назад
Отличная статья! Не хватает, правда, одного современного деятеля со звучным прозвищем! И, судя по коментариям - вата это чувствует и негодует))))))))))
−189
Bogdan Ivanov Терапевт 9 лет назад
Обама не горелый, а копченый))
12
Феофан Мухин Bogdan Ivanov 9 лет назад
Не одного, усатого забыли.
206
Max Minder Bogdan Ivanov 9 лет назад
Поросенко или Парашка? Созвучно же
20
zosv 9 лет назад
статья дебила
Показать ещё 29 комментариев (из 1045)
Показать ещё

На что жалуетесь?