FISHKINET
Редкий вид злокачественной опухоли, который обернулся 34 метастазами Редкий вид злокачественной опухоли, который обернулся 34 метастазами Жесть из Китая. Посмотрел без должного уважения? Жесть из Китая. Посмотрел без должного уважения? Только выехал на МКАД как уже "приехал" Только выехал на МКАД как уже "приехал" Полёт длиною в жизнь Полёт длиною в жизнь Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Котёнок вышел на охоту Котёнок вышел на охоту Вырезанная сцена из фильма "1+1" Вырезанная сцена из фильма "1+1" Девушка, рассказала, как в Таджикистане относятся к христианам Девушка, рассказала, как в Таджикистане относятся к христианам 30 фотографий матери-природы, творящей дикие вещи 30 фотографий матери-природы, творящей дикие вещи В Госдуму внесли законопроект о платном обучении детей мигрантов В Госдуму внесли законопроект о платном обучении детей мигрантов Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться "Когда вы поймёте, что Россия - многонациональная страна?": девушку раскритиковали за видео о моде в СССР и РФ "Когда вы поймёте, что Россия - многонациональная страна?":... Утро по-питерски: встреча с самым вежливым наркоманом Утро по-питерски: встреча с самым вежливым наркоманом Во Владимирской области дети из цыганского табора забросали камнями машину скорой помощи Во Владимирской области дети из цыганского табора забросали... Двойное невезение мотоциклиста Двойное невезение мотоциклиста Упал? Упал? Как в Барселоне защищают телефоны от краж: местные хитрости и опыт туристов Как в Барселоне защищают телефоны от краж: местные хитрости и опыт... Тумба с секретами Тумба с секретами
Фотоотчет о ремонте самолета в условиях Антарктики

Фотоотчет о ремонте самолета в условиях Антарктики

9846
41
Небольшой канадский транспортный самолет Basler BT-67, доставляющий продовольствие и оборудование международным экспедициям на Антарктиде, во время приземления повредил стойку шасси о ледяные торосы и нуждался в ремонте. Ремонт решено было провести собственными силами. Трое человек в течение 8 дней ставили самолет «на ноги» и сняли интересный фотоотчет о своей работе
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
2
Graf34 10 лет назад
Молодцы парни не бросили машину !!!!!! сам был в похожей ситуации
38
Vladimir tartsev 10 лет назад
"XX век: Путешествия. Открытия. Исследования" "Мысль" в 1972-1976 гг. и состоит из 20 томов.

Раза три перечитывал всю серию в детстве...
2
Сергей Чекалин Kris 10 лет назад
Это и было в разгар лета.
2
Сергей Чекалин Alexe3 10 лет назад
Это был Брайан из Торонто. Он не первый раз ползал брюхом по льду Антарктиды. Классный парень.
5
RA44471 10 лет назад
Самолет неубиваемый
DC-3 у нас известен как Ли-2
Ресурс планера не ограничен(единственный за всю историю авиации аэроплан)
Basler BT-67 судя по фото - тот же DC-3 с современными моторами(и скорее всего, современной авионикой)
2
Сергей Чекалин RA44471 10 лет назад
Абсолютно верно!
264
Mik Yorge 10 лет назад
Почему Три раза?
165
Bob Miller 10 лет назад
отличное описание каждого шага работы
2
Сергей Чекалин Stafan 10 лет назад
Они ещё поменяли винт и моторный редуктор, капоты - кто понимает - тот оценит.
169
хорошо работают
Показать ещё

На что жалуетесь?