FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку Испытание бульбомёта пошло не по плану Испытание бульбомёта пошло не по плану Голуби и крыса не поделили кусок хлеба Голуби и крыса не поделили кусок хлеба Мальчик залез в автомат с игрушками и застрял Мальчик залез в автомат с игрушками и застрял Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Предложение руки и сердца в прямом эфире Предложение руки и сердца в прямом эфире "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер Шалаева похвалилась визитом в закрытый для гражданских рейсов аэропорт Платов "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер... Эвакуация на все деньги Эвакуация на все деньги В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только литровые упаковки молока Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только... Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты, чтобы "зажечь свет в каждом доме" Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты,... Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и комментариях в свой адрес "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и... Пьяный хруст собрал "комбо" Пьяный хруст собрал "комбо"
"Будешь гадить - пристрелю" или когда точка кипения пройдена

"Будешь гадить - пристрелю" или когда точка кипения пройдена

92627
24
У каждого из нас есть грань, которую лучше не переходить! Но до некоторых индивидов не доходит. Что же происходит, когда уже нет пути назад? Забавные предупреждения и ситуации, с которыми лучше не сталкиваться.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
16
Tarass Necris 10 лет назад
Насчет боевых енотов вполне правдиво, ибо у нас на районе в частном секторе по территории разгуливают два кабана декоративных, но чуть подойдешь к забору, несутся со свирепым видом и пытаются снести ограду вместе с тобой..
Показать ещё 5 ответов (из 9)
17
S0k0l0va Константин 10 лет назад
так они и сейчас уже делают ремонт каждый день до 5 часов! как раз пока мы с мужем на работе! молодежь адекватная заселяется :)
17
S0k0l0va Василенко Татьяна 10 лет назад
частный дом - это, вообще, по-царски!
Показать ещё 30 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?