FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  «Я попробую найти большую портативную колонку»: пользователи набросали список нетривиальных навыков, которые спасут в случае зомби-апокалипсиса «Я попробую найти большую портативную колонку»: пользователи... ДТП на ЦКАД из-за гололёда ДТП на ЦКАД из-за гололёда В Госдуму внесли законопроект для защиты добросовестных покупателей недвижимости В Госдуму внесли законопроект для защиты добросовестных... Пункт назначения 2025 Пункт назначения 2025 Подростку, ранившему ножом охранника столичного ТЦ, предъявили обвинение Подростку, ранившему ножом охранника столичного ТЦ, предъявили... Греческая береговая охрана протаранила лодку нелегалов в Эгейском море Греческая береговая охрана протаранила лодку нелегалов в Эгейском море Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком Школьница бросила в полицейского напиток и пожалела Школьница бросила в полицейского напиток и пожалела В муринской многоэтажке стая бойцовских собак набросилась на курьера В муринской многоэтажке стая бойцовских собак набросилась на курьера «Вы агрессоры»: пенсионерка оскорбила покрытую девушку-фармацевта в Москве «Вы агрессоры»: пенсионерка оскорбила покрытую... Лобовое столкновение велосипедиста с автомобилем Лобовое столкновение велосипедиста с автомобилем Пони готовится к одному из главных прыжков в жизни Пони готовится к одному из главных прыжков в жизни Как «победить» ЖКХ с помощью нейросети Как «победить» ЖКХ с помощью нейросети Тяжёлый цыганский люкс по-русски Тяжёлый цыганский люкс по-русски Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как проходит обучение умного гуманоида Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как... Археологи вскрыли запечатанный 1700 лет назад римский саркофаг Археологи вскрыли запечатанный 1700 лет назад римский саркофаг Австралийского сенатора выгнали с заседания парламента из-за паранджи Австралийского сенатора выгнали с заседания парламента из-за паранджи Полицейские нагрянули к «криптоцыганам» в Ленинградской области Полицейские нагрянули к «криптоцыганам» в Ленинградской области
20 объявлений, которые можно увидеть только на рынке

20 объявлений, которые можно увидеть только на рынке

63538
21
Рынки всегда радовали нас своим креативным подходом к продаже. Как уж только торговцы на привлекают внимание покупателей. Каких только надписей не повидали многострадальные картонки). Вашему вниманию предоставляется частичка рыночного юмора.
×
Метки: Приколы   картонка   объявления   рынки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−6
Kubinka 10 лет назад
ой, давно так не смеялась ))) gracias!!
−18
abortator 10 лет назад
и вот это я обслюнявился в понедельник ????
−18
abortator 10 лет назад
я в ахрене !!!! спасибо,бро
177
Андрей Мурзин Павел 10 лет назад
Цены в гривнах(гр)на некоторых...
193
Rafil Valiev 10 лет назад
Экономика, конечно в России не очень.
Но когда всё это смешивается с неумышленным юмором,российского народа, сразу становишься оптимистом.
96
Igor Kazakov 10 лет назад
Конечно, подобные надписи вызывают улыбку, но и некоторое соучастие, что люди стараются хоть как-то изъясняться по русски. Кстати и наводит на мысль, а может и мы допускаем подобные ляпы говоря на иностранном языке?
Раньше за ними на рынок ходить было необязательно.
Таджикистан. г.Нкрек, больше 20-ти лет назад, "Гастроном", ценник: Карп живой (усопший) ...руб.
Хоз. магазин, кастрюли:
Обычная кастрюля "Кастрюль ...руб."
Маленькая кастрюля "Кастрюльчик ..руб."
Большая кастрюля "Кастрюлла! ...руб."
Шашлычник, продаёт что-то наподобие люлякебаба, котлета зажаренная на мангале, ценник "Шашлык жованый ...руб."
96
Igor Kazakov Андрей Травкин 10 лет назад
Когда вы будете видеть это несколько лет подряд, то вам такое и в голову не придёт что это анекдот. А я там был 13 лет, и много видел подобных ляпусов. То что описал - это минимум.
4
Юлия Илюхина 10 лет назад
Надпись под абрикосами на рынке-"обрыкоз"))).
61
puxman 10 лет назад
Да, некоторые просто шедевр.
404
Сергей 10 лет назад
Ещё я видел: "Лимон. Сладкий, как мёд"
480
hedgehogr 10 лет назад
300
Андрей Янгосоров hedgehogr 10 лет назад
Огурцов)
−18
abortator A A 10 лет назад
это ЖОПА !!!
306
Андрей Паганкин A A 10 лет назад
ну такие бананы даже глазами трогать не хо
258
Yura Kuzmenko A A 10 лет назад
я называю это : "сорт черный принц":)
Показать ещё 50 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?