FISHKINET
В США появилась школа с ИИ вместо учителей В США появилась школа с ИИ вместо учителей Быстро и очень доходчиво Быстро и очень доходчиво Под Вологдой неравнодушный мужчина бросил полено в убегавшего от полиции лихача Под Вологдой неравнодушный мужчина бросил полено в убегавшего от... Так выглядит самая дешевая LADA Iskra в кузове седан за 1,25 млн рублей Так выглядит самая дешевая LADA Iskra в кузове седан за 1,25 млн... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Подземный мир Пхеньяна: как устроено метро Северной Кореи Подземный мир Пхеньяна: как устроено метро Северной Кореи Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Полицейские прострелили ногу женщине с ножом в Татарстане Полицейские прострелили ногу женщине с ножом в Татарстане Мужчина с "фонарём" отшил приставучую девушку Мужчина с "фонарём" отшил приставучую девушку Как семья получила подарки от африканских торговцев Как семья получила подарки от африканских торговцев Счётчик Шпицгера Счётчик Шпицгера Как в 1940-м году изображали рабочий день офисной сотрудницы Как в 1940-м году изображали рабочий день офисной сотрудницы Прямой наводкой в пешехода Прямой наводкой в пешехода Прасковия Уилсон: американка, сохраняющая русскую историю через костюм Прасковия Уилсон: американка, сохраняющая русскую историю через костюм Забавная трёхцветная кошка Забавная трёхцветная кошка Ночь, самогон и «пьяная» жаба: странная встреча Ночь, самогон и «пьяная» жаба: странная встреча В Королёве торговцы с ножом напали на активистов, сделавших им замечание за антисанитарию В Королёве торговцы с ножом напали на активистов, сделавших им... Обвинённый в получении взятки генерал-лейтенант МО написал письмо Путину и назвал себя «честным» Обвинённый в получении взятки генерал-лейтенант МО написал письмо... Подборка видео, где всё пошло не по плану Подборка видео, где всё пошло не по плану
20 объявлений, которые можно увидеть только на рынке

20 объявлений, которые можно увидеть только на рынке

63534
21
Рынки всегда радовали нас своим креативным подходом к продаже. Как уж только торговцы на привлекают внимание покупателей. Каких только надписей не повидали многострадальные картонки). Вашему вниманию предоставляется частичка рыночного юмора.
×
Метки: Приколы   картонка   объявления   рынки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−6
Kubinka 10 лет назад
ой, давно так не смеялась ))) gracias!!
−18
abortator 10 лет назад
и вот это я обслюнявился в понедельник ????
−18
abortator 10 лет назад
я в ахрене !!!! спасибо,бро
177
Андрей Мурзин Павел 10 лет назад
Цены в гривнах(гр)на некоторых...
193
Rafil Valiev 10 лет назад
Экономика, конечно в России не очень.
Но когда всё это смешивается с неумышленным юмором,российского народа, сразу становишься оптимистом.
96
Igor Kazakov 10 лет назад
Конечно, подобные надписи вызывают улыбку, но и некоторое соучастие, что люди стараются хоть как-то изъясняться по русски. Кстати и наводит на мысль, а может и мы допускаем подобные ляпы говоря на иностранном языке?
Раньше за ними на рынок ходить было необязательно.
Таджикистан. г.Нкрек, больше 20-ти лет назад, "Гастроном", ценник: Карп живой (усопший) ...руб.
Хоз. магазин, кастрюли:
Обычная кастрюля "Кастрюль ...руб."
Маленькая кастрюля "Кастрюльчик ..руб."
Большая кастрюля "Кастрюлла! ...руб."
Шашлычник, продаёт что-то наподобие люлякебаба, котлета зажаренная на мангале, ценник "Шашлык жованый ...руб."
96
Igor Kazakov Андрей Травкин 10 лет назад
Когда вы будете видеть это несколько лет подряд, то вам такое и в голову не придёт что это анекдот. А я там был 13 лет, и много видел подобных ляпусов. То что описал - это минимум.
4
Юлия Илюхина 10 лет назад
Надпись под абрикосами на рынке-"обрыкоз"))).
61
puxman 10 лет назад
Да, некоторые просто шедевр.
404
Сергей 10 лет назад
Ещё я видел: "Лимон. Сладкий, как мёд"
480
hedgehogr 10 лет назад
300
Андрей Янгосоров hedgehogr 10 лет назад
Огурцов)
−18
abortator A A 10 лет назад
это ЖОПА !!!
306
Андрей Паганкин A A 10 лет назад
ну такие бананы даже глазами трогать не хо
258
Yura Kuzmenko A A 10 лет назад
я называю это : "сорт черный принц":)
Показать ещё 50 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?