FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... Банки РФ получили возможность блокировать любые переводы между картами Банки РФ получили возможность блокировать любые переводы между картами Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте выдачи и ушла в них Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте... Смешные картинки Смешные картинки Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал светофора, на большой скорости сбила самокатчика В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал... Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот!
Когда путешествие начинается не так, как планировал

Когда путешествие начинается не так, как планировал

457546
29
Дикие пробки, ужасные и прекрасные попутчики, селфи всем на зависть. Названия населённых пунктов, вызывающие улыбку. Педикюр, шокирующий окружающих. А с чем ещё можно столкнуться, когда отправляешься в путешествие?
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
201  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−235
Агент Свободы Андрей 10 лет назад
Сучки это хорошо
15
ЮлияМихайлова Сидор Сидоров 10 лет назад
Это не стоянка была, а пункт оплаты за проезд. Поэтому и собрались
Показать все 7 ответов
74
Ezra Механик 10 лет назад
ниче так
74
Ezra Лина 9 лет назад
осложнения процедур по увеличению
Показать все 7 ответов
83
Богдан Ростислав 10 лет назад
Ты бы поставил такую в позу "доггистайл", слюнька покатилася б от такой аппетитной .опки!
13
Алекс Стерх Vanysha 10 лет назад
Джимник лифтанули
−211
Aron Temin 10 лет назад
Глупо и пошло
Показать ещё 5 ответов (из 11)
115
мирон Александр 9 лет назад
Красивая спору нет.
57
Fil Màshà Alexander 10 лет назад
Силикон - оружие массового поражения мужчин)))))
57
Fil Màshà AlexC 10 лет назад
Не то чтобы убого, но как инородное тело, но что ж тут так все восхищаются, хотя и видно, что это не от природы?
57
Fil Màshà AlexC 10 лет назад
Женщины всегда распознают, хоть в шубе, хоть в скафандре)))
181
еа Fil Màshà 10 лет назад
ага. причём простейшим способом: если у женщины А сиськи красивее, чем у Б, то с вероятностью 99.99999999999999% женщина Б "распознает" силикон у женщины А.

а на деле, единственный способ определить силикон -- это ТЩАТЕЛЬНО осмотреть на предмет шрамов (которые последние лет -цать практически незаметными делают) и не менее ТЩАТЕЛЬНО прощупать (что действенно только при определённом опыте). Визуально же можно отличить только силикон стародавних времён, когда силиконовые сиськи имели идеальную полусферическую форму, да крайний случай, когда в сиську нулевого-первого размера запихивают имплант четвёртого и более (у дешёвых "порнозвёзд" часто такое).
1
Шамиль Тарпищев Александр 10 лет назад
Своей красивой попки ей пришлось всё же лишится. Ноги оказались важнее.
143
Дима Буцко Александр 10 лет назад
Модель чего?
Показать ещё 97 комментариев (из 126)
Показать ещё

На что жалуетесь?