FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Смешные картинки Смешные картинки Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила помощника машиниста В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила... Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Сальто с мотоциклом Сальто с мотоциклом Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом сотрудников МВД В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом... Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Хитрые пушистые воришки Хитрые пушистые воришки В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота, оказавшегося в заточении внутри набережной канала Грибоедова В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота,...
20 улётных коубов, доказывающих, что дуракам нельзя доверять оружие

20 улётных коубов, доказывающих, что дуракам нельзя доверять оружие

115021
1
20
Хорошо когда дураками и дорогами все беды и ограничиваются. Но ведь эти дураки ещё и оружие иногда в руки берут. Чаще, конечно, чтобы просто покрасоваться с ним на камеру, но и тут следует быть крайне осторожным. В подборке 20 весёлых коубов о том, как не следует обращаться с оружием.

Источник:

Метки: Юмор   фейлы   фейлы с оружием   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
60
Максим Капустин Ludash 10 лет назад
Монстр килл
−1
Mike Евгений 10 лет назад
что за трек?
37
Roman Kravchenko Mike 10 лет назад
iBenji - Boom (feat. Talabun)
177
SH_AD 10 лет назад
В 87 у нас в части один пошутил в строю. Снес двоим голову из АКСУ 74, патрон 5.45 смещенный центр тяжести. Третьему повезло , в шею чиркнуло.
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−151
177
SH_AD DedVilen 10 лет назад
дебил и феерический мудак тот кто твою мать тр ахал, а ты судя по твоему комментарию есть продукт этого.
177
SH_AD ariy_t 10 лет назад
Еще раз пишу что я не спорю о том чего не знаю. Хотя в последнее время появилось много "спецов", благо есть ГУГЛ и википедия. Я писал не о ТТХ оружия или патрона а скотине который застрелил двоих по неосторожности, хотя нас учили никогда не направлять оружие на человека, даже не заряженное.
473
x2486 10 лет назад
На 14 видео Thompson/Center Contender под патрон .500 Nitro Express (судя по подписям к видео).
Когда создавали этот патрон, в Африке слоны плакали. Как вообще можно удержать такой пистолет?
Показать ещё 42 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?