FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Построили лестницу в неправильном направлении Построили лестницу в неправильном направлении Требования от девушек к современному мужчине Требования от девушек к современному мужчине Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» Смешные картинки Смешные картинки «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых Очень умный ворон Очень умный ворон Спасение котенка в Томске Спасение котенка в Томске Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав сломавшийся автомобиль В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав... "Баба с возу - кобыле легче" "Баба с возу - кобыле легче" Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Карром — индийский бильярд Карром — индийский бильярд Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Кот просидел неделю без еды и воды в контейнере грузового судна Кот просидел неделю без еды и воды в контейнере грузового судна Птицы вальдшнепы пританцовывают при ходьбе — так они лучше охотятся Птицы вальдшнепы пританцовывают при ходьбе — так они лучше охотятся Как с помощью пары светоотражающих кружочков напугать до прохожего в темное время суток Как с помощью пары светоотражающих кружочков напугать до прохожего... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Инстинкт самосохранения отсутствует полностью Инстинкт самосохранения отсутствует полностью
Как выйти из запоя?

Как выйти из запоя?

32425
8
Алкоголикам нельзя пить ни капли. Но люди ошибаются и оступаются. И тогда начинается запой. Ну, с кем не бывает! Давайте запасаться терпением и выскакивать из него. Причем прочитать это будет полезным не только алкоголикам, но и близким алкоголиков.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
214  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
288
Sanek Kh 9 лет назад
Кому интересно, мне кажется самый лучший сайт на эту тему. Мне помог оч сильно. alkozaur.ru/kak-vyjti-iz-zapoya-samostoyatelno/
0
Лексей 10 лет назад
Запой. Не запой. Тема тут главная - систематическое употребление спиртных напитков, подводящая к периодическим запоям. Как можно уйти в запой, если человек мало употребляет алкоголя вообще? С кружки пива вырубит, а с полторашки - 2 дня приходить в норму придется. Поэтому каждодневное употребление алкоголя открывает ещё одну тему - тему запоя. Так называемые "способности" раскрываются. )
В общем на заметку пусть некоторые возьмут: минералка иногда очень хорошо подменяет тягу "расслабиться" днем в выходные, например. Иногда способна обмануть и вечером. ) Ессентуки 4, Кармадон, Липецкий бювет, т.е. вкусненькие, а не кислая Бонаква.
Особенно кто на пиво подсел. Хорошо в некоторых случаях утоляет тот самый голод. Ну по крайней мере днем можно обмануть тягу и побыть нормальным человеком. )
На работе вечерком тоже позволяет не так быстро бежать домой за расслабухой.
42
виталий сосулин 10 лет назад
для того,что бы выйти из "заплыва" просто нужна мотивация и хороший рассол
278
Капельник и день отоспаться. А потом волшебная фраза "Сегодня не пью". Именно не "Больше никогда!", а именно сегодня. И так каждый день. Если запой не дольше трех-четырех дней - энтеросгель, регидрон, панангин и феназепам (если нет - фенибут в увеличенной дозировке). Плюс витамины группы B (мильгамму в задницу или Берокку шипучую в рот).
Показать все 10 ответов
290
Buratino кот в сапогах 10 лет назад
купи себе вскусненького, что очень любишь, и много, что бы весь день как желание выпить появилось, то вместо этого кушать вкусное, так и пройдет день.
278
АнастасияМордвинцева Buratino 10 лет назад
Глас дилетанта
Тягу вкусняшкой не заешь.
136
LilTeo кот в сапогах 10 лет назад
План курить начни, авось перебьет одно другим, так он хотя бы безопаснее алкашки будет. У меня зять так, пил, пил, плохо вел себя. Теперь план курит, так семья в нем души не чает.
365
topkin кот в сапогах 10 лет назад
В день 0,5 мало ещё... Вот литр это да.. А 0,5 это для настроения тока, главное голова утром не болит
290
Buratino кот в сапогах 10 лет назад
ну как дела-то? Ну и с Новым Годом!
Комментарий удален
−4
34
Gena Dober 10 лет назад
На это все и рассчитано))) сожрешь 80 шт и больше пить не захочешь при воспоминании о черных кружочках)))
Показать ещё 38 комментариев (из 168)
Показать ещё

На что жалуетесь?